Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



Новости

     
   


Аналитики AFI Development зафиксировали рост ипотечных сделок во втором полугодии 2014 г.

Аналитики AFI Development зафиксировали рост ипотечных сделок во втором полугодии 2014 г. По данным международной девелоперской компании, доля ипотечных сделок в жилом микрорайоне «Одинбург» увеличилась на 5%. Чаще всего кредитные средства привлекались для покупки трехкомнатных и двухкомнатных квартир.

Жилой комплекс «Шихово» будет сдан в эксплуатацию точно в срок

ЗАО «ТрастКапСтрой информирует о темпах ведения и сроках окончания отделочных и инженерных работ в малоэтажном микрорайоне «Шихово» Начало нового 2015 года внесло некоторые коррективы в жизнь потенциальных покупателей первичного рынка недвижимости.

ГК «МИЦ» открыла офис продаж в апарт-комплексе «Ландыши»

Группа компаний «МИЦ» объявляет об открытии офиса продаж в новом проекте «Ландыши», расположенном на Юго-Западе Москвы. В рамках реализации всех своих проектов группа компаний «МИЦ» обустраивает офисы продаж на территориях будущих жилых комплексов.

В ЖК «Эко Видное» завершено возведение конструктива детского сада

Компания MR Group сообщает о завершении возведения конструктива детского сада в жилом микрорайоне «Эко Видное», который расположен в 4 км от МКАД по трассе М4 «Дон». Сейчас в детском саду, рассчитанном на 220 мест, ведется остекление 2 и 3 этажей, в ближайшее время начнется внутренняя отделка помещений.

Новые корпуса от ДСК-1 готовы к заселению

Новый 2015 год начинается с приятных новостей! В январе текущего года КТ ДСК-1 и Ко сообщило о начале заселения сразу по двум корпусам, которые расположены в городе Железнодорожный в ЖК «Центр-2», корп. 108, 109.

ЖК «Прима-Парк» признан одной из самых надежных новостроек Москвы

Журнал "Новостройки" опубликовал список самых безопасных с точки зрения покупки жилых комплексов Москвы, переструктурировав информацию о застройщиках, ранее обнародованную столичными властями («Москомстройинвестом»).

В МФК «САВЁЛОВСКИЙ СИТИ» ЗАКРЫТА СДЕЛКА ПО ПОКУПКЕ КРУПНОГО ОФИСНОГО ПОМЕЩЕНИЯ

CBRE, ведущая международная консалтинговая компания в области недвижимости, и российский девелопер MR Group сообщают о приобретении крупным российским строительным концерном, специализирующимся на обслуживании промышленного комплекса, офисного блока общей площадью 1 730 кв. м в многофункциональном комплексе «Савеловский Сити». В этой сделке CBRE, совместно с компанией S.A. Ricci, представляла интересы собственника МФК «Савеловский Сити», компанию MR Group.

Компания Urban Group признана «Золотым партнёром» Сбербанка РФ

Сбербанк России по итогам 2014 года присвоил компании Urban Group статус - «Золотой партнёр» по жилищному кредитованию.

32-ая Международная выставка недвижимости

С 3 по 5 апреля 2015 года в Гостином дворе столицы пройдет 32-ая Международная выставка недвижимости «ДОМЭКСПО», на которой будут представлены все сегменты российского и зарубежного рынка: объекты городской, загородной, курортной, эксклюзивной, жилой и коммерческой недвижимости.

Первый корпус микрорайона «Одинбург» готов на 90%

Международная девелоперская компания AFI Development, являющаяся застройщиком жилого микрорайона «Одинбург» в северной части подмосковного города Одинцово, сообщает о том, что строительство первого корпуса ЖК находится на завершающей стадии. В настоящее время в новом жилом здании завершены кровельные работы и ведется отделка фасада параллельно с остеклением.

Актуальные предложения


Последние новостройки 12
Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+