Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное






       
   

Кризис стройке не помеха: новый ЖК выведен на рынок.

Фото
Опубликовано: 25 дек 2014 года

На волне неустойчивости финансовых рынков и волатильности валютного курса многие девелоперские компании приостановили продажи в ожидании развития ситуации. В этот момент компания «Ведис Групп» выводит на рынок новый проект – жилой комплекс V-House.

Жилой комплекс V-House расположен в границах старой Москвы возле станции метро Нагорная, рядом с корпусами уже построенного ЖК «Вершинино» и является частью нового жилого массива. Строительство уже началось, и по плану дома будут сданы осенью 2016 года.

V-House состоит из двух 22-этажных монолитно-кирпичных корпусов. Всего в комлексе 304 квартиры площадью от 50 до 124 кв.м. Первые этажи нежилые, здесь разместятся кафе, магазины, сервисные службы. В комплексе предусмотрен подземный паркинг на 240 машиномест.

Придомовая территория V-House спланирована в соответствии со всеми современными градостроительными требованиями: здесь разместится прогулочная зона, «главная площадь» – уличное пространство, где летом будут работать открытые веранды кафе, а зимой установлена елка и проходить праздники. Входы в подъезды жилых домов организованы из жилого двора, входы в помещения общественного назначения, со стороны Криворожской улицы.

Поскольку ЖК «Вершинино» уже построено, это гарантирует будущим жильцам V-House отсутствие строительных работ по соседству, а также новые коммуникации, которыми уже обеспечен комплекс – немаловажный фактор при выборе жилья в старом столичном районе.

Продажи стартуют с планки в 194 000 рублей за квадратный метр – такая цена обеспечивает инвестиционную привлекательность – сегодня средняя цена московских новостроек такого класса приближается к 250 000 рублей за квадратный метр.

Компания «Ведис Групп» открывает продажи в новом комплексе ранее запланированного срока – весны 2015 года. Вывод на рынок нового проекта в столь сложный для рынка период – осознанный, продуманный шаг девелопера, уверенного в своих силах и гарантирующего, что проект будет реализован в полном объеме со всеми заявленными техническими и инфраструктурными опциями.

Гарантией служит опыт реализации проекта в аналогичной ситуации: в кризис 2008 года «Ведис Групп» так же вывел проект – ЖК «Марфино». При этом компания не просто выполнила все свои обязательства перед покупателями, завершив в кризис строительство микрорайона на 400 000 кв.м, но и обеспечила лидерские позиции на рынке, став практически единственным девелопером, сумевшим пройти через кризис без потерь. А те покупатели, которые приобрели квартиры в «антикризисном» проекте «Ведис Групп», получили очень хорошую инвестиционную прибыль.

«В 2009 году мы не искали причин, почему что-то невозможно сделать вовремя (из-за кризиса, кредитов или отсутствия спроса), а наоборот соблюдали все договоренности с покупателями. Более того – ключи были выданы раньше заявленных сроков! – говорит коммерческий директор «Ведис Групп» Ольга Шакалова. – И сегодня мы также готовы поддержать наших клиентов, начав продажи по низкой для такого проекта цене. Предлагая рынку V-House сейчас, мы даем возможность не просто сохранить деньги, а гарантированно их приумножить».

Следует отметить, что уверенность девелопера базируется не только на опыте строительства в эпоху экономических катаклизмов. Проект реализуется без кредитов, только на собственные средства застройщика, что еще раз подтверждает безопасность вложений покупателей.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+