Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



Упомянутые объекты
ЖК"Спортивный Квартал" от 73 тыс руб за м2 ЖК"Спортивный Квартал" Новомосковский АО
Упомянутые агентсва




       
   

В «Спортивном квартале» начнут продавать тауны

Фото
Опубликовано: 16 дек 2014 года

Купить фактически небольшой собственный дом «Спортивном квартале» можно будет по цене 6,5 млн рублей. Об этом рассказали в пресс-службе компании «Метриум Групп». На днях компания объявила о начале продаж в этом проекте таунхаусов, в стоимость предложения будет включен и небольшой участок земли, который находится в Новой Москве.

Поселок таунхаусов, который называется «Спорт-Таун», является частью большого жилого проекта «Спортивный квартал». Это жилой комплекс, который относится к сегменту комфорт-класса и находится на территории Москвы, за пределами МКАДа, в 12 км. «Спорт-Таун» строится на отдельной собственной территории, которая находится под охраной.|

Участок поселка составляет 12 га. Он расположен по-соседству с остальным проектом, где строятся многоэтажные дома и инфраструктура. К примеру, в двух шагах возводится Школа олимпийского резерва. В компании подчеркивают, что у проекта есть интересные преимущества. Так, рядом с поселком нет никаких шумных шоссе и загрязняющих атмосферу вредных промышленных производств. А есть лес и река. В итоге этот поселок будет обладать прекрасной экологией, при том, что он находится на территории Новой Москвы.

Кроме того, девелопер обещает облагородить прибрежную зону, сделать там места для прогулок, спортивные площадки и площадки для детских игр.

В этом поселке будет построено всего 197 таунхаусов. Все они двухэтажные с собственным небольшим участком до 2 соток. У покупателей есть возможность выбрать метраж и количество комнат. Самые маленькие тауны по площади 90,9 кв. м. А самые просторные – 174,5 кв. м. В этих таунхаусах есть еще одно хорошее преимущество – высокие потолки до 3,49 м. Купить можно тауны от трех до шести комнат. Как уже упоминалось выше, цена самого недорого объекта составляет всего 6,5 млн рублей.

В компании отмечают, что в Новой Москве в локации 15-20 км от старых границ Москвы не так много поселков таунхаусов. В основном продаются квартиры либо в многоэтажках, либо в малоэтажных домах.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+