Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



       
   

В ЖК «Мосфильмовский» появилась ипотека

Фото
Опубликовано: 11 окт 2012 года

Жилой комплекс, относящийся к сегменту бизнес-класса - «Мосфильмовский», не так давно получил аккредитацию у банка-партнера.

Как поясняют в компании «НДВ-Недвижимость», теперь у всех желающих приобрести квартиру в этой новостройке есть возможность воспользоваться ипотечным кредитом. Клиенты могут оформить прямую ипотеку, для этого нужно оформить в залог жилье, которое приобретается, подчеркнули в компании.

Ипотечные условия в ЖК «Мосфильмовский» следующие: срок ипотечного кредитования на этом объекте составляет 30 лет. Размер минимальной процентной ставки на то время пока дом будет находиться на стадии строительства достигает 14% в год в рублях, затем, после того как новостройка будет введена в эксплуатацию и жители получат право собственности, ставка может быть снижена. При оформлении ипотечного кредита необходимо будет внести первоначальный взнос, размер которого должен быть не менее 20% от стоимости, выбранного объекта недвижимости. Банк не берет у клиентов комиссии: как за выдачу кредита, так и за его досрочное погашение.

Как уточняет руководитель департамента ипотеки и кредитов компании «НДВ-Недвижимость» Андрей Владыкин, появившаяся в новостройке ипотечная программа не будет единственной на этом объекте. Опираясь на опыт по другим проектам, в наших планах дать возможность клиентам поучаствовать и в других ипотечных программах от разных банков. Мы хотим обеспечить большой выбор кредитных продуктов в ЖК «Мосфильмовский». Чем выбор больше, тем шансов, стать обладателем квартиры с помощью ипотеки у наших клиентов выше, так как у каждого свои финансовые возможности и своя кредитная история. Однако уже сейчас в новостройке действую одни из самых выгодных условий кредитования.

Напомним, жилой комплекс «Мосфильмовский» строится в Москве у метро «Университет». Это проект, в рамках которого строится семь зданий по монолитной технологии, здесь вентилируемые фасады, отделка – керамогранит. Первый этап строительства предполагает застройку четырех жилых домов, площадь которых достигнет 102,3 тыс. кв. м. В жилом комплексе планируется организовать насыщенную инфраструктуру: школу, несколько детских садов и подземную парковку. Традиционно, на первых этажах зданий разместятся: магазины, фитнес-центры, кафе и другие социальные объекты.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+