Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



       
   

В мкр «Новое Нахабино» построено 45 новостроек

Фото
Опубликовано: 10 окт 2012 года

«ЛСР. Недвижимость – Москва» анонсировала ввод в эксплуатацию 45 новостроек, которые были построены в новом малоэтажном районе «Новое Нахабино» в Московской области.

Площадь реализованных и принятых госкомиссией домов составила порядка 26,3 тыс. кв. м жилья. Всего в этом проекте, который является одним из первых микрорайонов малоэтажной застройки в ближайшем Подмосковье, построено 496 квартир. Что немаловажно, 95% квартир в районе уже продано.

Средневзвешенная стоимость квадратного метра в «Новом Нахабино» сегодня составляет порядка 69,2 тыс. рублей. По такой цене можно приобрести однокомнатную квартиру в небольших трехэтажных домах жилого комплекса. Это очень конкурентоспособная цена, так как стоимость ниже, чем в аналогичных проектах на 7-17%.

Как отмечает Валерий Забелин руководитель бизнес-единицы «ЛСР. Недвижимость – Москва», сейчас среди покупателей набирают популярность предложения в малоэтажных многоквартирных жилых комплексах. Так как у таких проектов есть масса плюсов. Во-первых, доступная цена, во-вторых, небольшая плотность застройки, а значит более комфортные условия проживания. В-третьих, такие проекты очень часто размещаются рядом с лесными массивами или имеют другие явные экологические преимущества. При этом малоэтажные комплексы имеют центральные коммуникации.

Отметим, группа ЛСР – компания, которая одна из первых стала заниматься развитием этого направления в Подмосковье. Еще два года назад рынку была представлена разработка малоэтажных домов, созданных из сборного железобетона категории «ЕВРО» на базе индустриального домостроения. Архитектура домов была нетипична, отделка фасадов выполнялась по теплосберегающей «бесшовной» технологии. На сегодняшний день людям приходится проводить много времени за компьютером. В офисе, конечно, служащий не выбирает, как обустраивать рабочее место, а вот дома можно сделать все правильно. Современный портал Энгельса даст пользователям совет по выбору компьютерного стола. Парадоксально, но внимание компьютерным столам, а точнее их выбору, уделяют не много и покупают при этом мебель, за которой сидеть неудобно и вредно для здоровья. Есть несколько нюансов, на которые следует обращать внимание. Сегодня из-за обозначенных властями ограничений высотного строительства на территории Московской области, подобные проекты будут пользоваться особенным спросом.

Напомним, «Новое Нахабино» - это микрорайон, который строится неподалеку от подмосковного города Нахабино. В рамках первой очереди проекта девелопер планирует возвести 67 малоэтажных домов. Полностью завершить проект планируется в конце года.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+