Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное






       
   

В ЖК "Западное Кунцево" можно купить квартиру за 4,7 млн рублей

Фото
Опубликовано: 30 сен 2012 года

Самую недорогую квартиру в жилом комплексе "Западное Кунцево" в Подмосковье можно приобрести за 4,7 млн рублей.

Однако в эту стоимость включено не только само жилье, но и машиноместо. Низкие цены обусловлены тем, что финансово-строительная корпорация «Лидер» открыла продажи в новом строящемся корпусе в этом жилом комплексе.

Корпус 10, строительство которого началось и продажи квартир открылись, состоит из 6 этажей. Здесь размещается не так много квартир - всего 53. Приобрести можно однокомнатные и двухкомнатные квартиры. Площадь объектов варьируется и составляет 31,7 - 77,9 кв. м. Как уже говорилось выше, цены стартуют от 4,7 млн за квартиру и машиноместо.

Заместитель первого вице-президента по продажам ФСК «Лидер» Екатерина Симонова, напоминает, что продажи в малоэтажном жилом комплексе, строящемся по западному направлению Подмосковья, начались еще в апреле этого года. В итоге за все время продаж цены на квартиры в этом ЖК выросли более чем на 20%. Сегодня средневзвешенная цена квадратного метра составляет тут 94,2 тыс. рублей. Эксперт объясняет изменение стоимости жилья как и общей тенденции на рынке новостроек, так и повышением стадии готовности корпусов.

Компания ФСК «Лидер» ведет строительство современного малоэтажного комплекса неподалеку от Москвы в поселке Ромашково. Застройка предполагает возведение объектов недвижимости, как жилых, так и инфраструктурных, на территории 16,6 га. Проект предполагает строительство по монолитной технологии 19 жилых домов средней этажности (5-6 этажей). Жилая площадь должна составить порядка 100 тыс. кв. м. Большое значение застройщик уделяет инфраструктуре нового ЖК. Эта часть проекта займет около 50 тыс. кв. м. Девелопер планирует построить школу, детский сад, подземную парковку, рассчитанную на 600 машин. Первые этажи зданий будут отданы под магазины и другие необходимые для проживания службы и сервисы. Площадка осваивается в два этапа. Сначала будут построены 12 домов, которые сдадут в конце следующего года. Затем до конца 2014 года возведут остальные здания.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+