Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



Упомянутые агентсва




       
   

Компания Est-a-Tet презентовала три новых объекта экономкласса

Фото
Опубликовано: 11 окт 2012 года

На днях инвестиционно-риэлторская компания Est-a-Tet объявила о своем намерении заняться реализацией сразу нескольких жилых комплексов на территории Москвы и области.

Все представленные компанией проекты относятся к малоэтажному сегменту. Приобрести квартиры теперь можно в трех новых проектах. Первый - жилой комплекс «Бутовские аллеи», девелопером которого выступает сама компания Est-a-Tet. ЖК возводится на территории новой Москвы в районе Южное Бутово. Еще два объекта - это ЖК «Заречный» (новостройка строится в Люберецком районе в деревне Марусино) и ЖК «Видный» в подмосковном городе Видное.

В жилом комплексе «Видный» располагается восемь малоэтажных строений, выполненных по монолитно-кирпичной технологии. В новостройках есть одно и двухкомнатные квартиры. Площадь предложений стартует от 33,7 кв. м. Стоимость квартир начинается от 2,7 млн рублей, цена за квадратный метр составляет 68 тыс. рублей. В жилом комплексе также есть возможность приобрести квартиру в таунхаусе. Помимо жилой части, в проекте предусмотрен детский сад, прогулочная зона, парковка и общественный центр.

Второй объект - ЖК «Заречный» строится на территории 3 Га. Жилая площадь в этих домах составит более 28 тыс. кв. м. В этом проекте будет также возведено восемь малоэтажных новостроек. Технология строительства зданий - монолитная. В домах предполагается много секций, отделка зданий будет проводиться керамогранитом. Стоимость квартир в новостройках относительно недорогая: предложение площадью 34 кв. обойдется в 1,7 млн рублей. Стоимость квадратного метра стартует от 50 тыс. рублей. Этот проект интересен еще и тем, что в указанную выше стоимость включена отделка квартиры.

Третий жилой комплекс «Бутовские аллеи» также относится к сегменту доступного малоэтажного жилья. В этом проекте будет построено по монолитно- кирпичной технологии 29 домов, состоящих всего их трех этажей. Девелопер планирует создать в ЖК большую зеленую зону, которая займет почти половину территории всего проекта. Строительство жилого комплекса началось еще в июле этого года, через год в свои дома смогут заселиться первые новоселы. Здесь на продажу выставлены квартиры от одной до трех комнат. Самые недорогие предложения экспонируются за 2,9 млн рублей. За эти деньги можно купить небольшую квартиру, площадью 34 кв. м. Цена за «квадрат» в новостройке от 81 тыс. рублей.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+