Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



Упомянутые объекты
МКРН "Богородский" цена по запросу МКРН "Богородский" Щелковский район
Упомянутые агентсва




       
   

«Ренова-СтройГрупп» сдала дома в Щелково раньше срока

Фото
Опубликовано: 12 ноя 2012 года

Компания «Ренова-СтройГрупп», которая ведет строительство микрорайона «Богородский» в Щелково, сдала в эксплуатацию два корпуса раньше заявленных сроков. Об этом проинформировала компания «МИЭЛЬ-Новостройки».

С опережением сроков строительства были возведены две новостройки, которые относятся ко второй очереди застройки. Речь идет о доме номер 8, который состоит из семи секций, и девятом корпусе, состоящим из пяти секций. В новых, только что введенных в эксплуатацию домах, смогут проживать около 750 семей.

Всего в рамках нового района будет возведено 20 домов разной высотности 9-18 этажей, все новостройки - многосекционные. Дома строятся не по панельной технологии, а по монолитно-кирпичной.

Концепцией микрорайона «Богородский» предполагается строительство и инфраструктурных объектов, без которых сегодня на территории Москвы и Подмосковья, практически не ведется строительство жилых комплексов и микрорайонов. В этом районе застройщик планирует возвести несколько детских садов и школ. В школах будет блок для учеников младших классов. Так же на территории микрорайона откроется торговый центр.

По словам генерального директора «РСГ – МО» Евгения Фатеева, компания сознательно стремилась сократить сроки ожидания жилья новоселами и старалась строить с опережением графика. На всех этапах строительства в компании ведется серьезный контроль работ, так что качество домов остается на высочайшем уровне. Теперь у многих будущих жильцов этих корпусов появилась возможность закончить ремонт и переехать в новые квартиры уже в этом году, не дожидаясь наступления нового года.

Отметим, новостройка под номером 8 – это дом, состоящий из нескольких поворотных и торцевых секций. В нем располагается 200 однокомнатных квартир, 155 – двухкомнатных и 78 трехкомнатных квартир. Общая площадь строения– 23,6 тыс. кв. м. Второй дом имеет Г-образную форму. Он немного меньше, здесь представлено всего 18 тыс. кв. м или 310 квартир.

Приобрести квартиры от 28 кв. м в этих новостройках можно по цене от 2,44 млн рублей.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+