Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



Упомянутые объекты
ЖК «Светолюбово» цена по запросу ЖК «Светолюбово» Пушкинский район
Упомянутые агентсва




       
   

В ЖК «Светолюбово» начинали расти цены

Фото
Опубликовано: 06 ноя 2012 года

Плановое повышение стоимости квадратного метра произошло в жилом комплексе «Светолюбово».

Об этом сообщает департамент новостроек компании «Инком-Недвижимость». Стоимость жилья в этом проекте повысилась не только согласно графику, но и потому, что ЖК пользуется активным покупательским спросом. Цены за квадратный метр стали выше на 500 рублей.

Эта новостройка строится в подмосковном городе Пушкино, который находится на северо-востоке области. От столицы до жилого комплекса – 17 км. В жилом комплексе «Светолюбово» возводится пять современных домов, выполненных по монолитной технологии. Все корпуса разной этажности от 8 до 16 этажей. Жилой комплекс имеет единую архитектурную концепцию и наделен собственной инфраструктурой.

Сейчас здесь можно приобрести квартиры от одной до трех комнат. Площади предложений варьируются 34 - 85 кв. м. Из-за повышения стоимости квадратный метр «однушек» в этом проекте стоит порядка 44 тыс. рублей. Двухкомнатные и трехкомнатные квартиры стоят немного дешевле – 43 тыс. руб. за 1 кв. м. Покупатели могут воспользоваться программами рассрочки платежей.

Как поясняет директор департамента новостроек компании «Инком-Недвижимость» Юлиан Гутман, этот проект уже зарекомендовал себя на рынке подмосковных новостроек. Жилой комплекс - современный и подходит как для постоянного проживания, так и для покупки квартир с точки зрения инвестиций. Здесь высокий уровень транспортной доступности, хорошая экология, развитая инфраструктура и привлекательная стоимость, даже с учетом повышения. Приобрести квартиру в ЖК «Светолюбово» можно даже за 1,6 млн рублей.

Этот проект отличает от многих других хорошая и продуманная концепция. План застройки включает в себя строительство собственного паркинга, площадок для детей и занятий спорта, магазина и просторной зоны для прогулок и отдыха. Помимо того, что у комплекса есть своя инфраструктура, все жители могут воспользоваться существующей в микрорайоне «Заветы Ильича», в котором и ведется строительство комплекса. После того как жилой комплекс будет принят в эксплуатацию, на территории появятся газоны, цветники и живописные клумбы.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+