Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



Упомянутые объекты
ЖК «Заречный» цена по запросу ЖК «Заречный» Люберецкий район
Упомянутые агентсва




       
   

Около города Люберцы строится новый микрорайон

Фото
Опубликовано: 08 ноя 2012 года

Подмосковный город Люберцы и близлежащий районы уже несколько лет подряд активно застраиваются современным жильем.

Многие крупные девелоперы работают на этом рынке. Недавно стало известно, что в скором времени здесь появится еще один новый микрорайон, в рамках которого будет возведено порядка 30 тыс. кв. м. Изюминка нового проекта в том, что он малоэтажный, ведь в основном в районе превалирует многоэтажная застройка.

Как сообщает пресс-служба компании Est-a-Tet, новый жилой район называется ЖК «Заречный», строительство проекта ведется неподалеку от Люберец. От столицы новый район будет отделять всего 1 км. Застройщик планирует построить здесь восемь современных малоэтажных домов, которые будут состоять из нескольких секций. Строят здания по монолитной технологии, которая сегодня очень популярна на рынке доступного жилья в Подмосковье. По данным многих экспертов рынка недвижимости, несмотря на то, что традиционно именно панельное жилье ассоциируется с жильем экономкласса, сегодня в этом сегменте большинство новостроек возводятся как раз по монолитной технологии.

Как уже говорилось выше - это малоэтажная застройка, высота домов составит всего 5 этажей. В проекте будет представлено 540 квартир, которые, кстати, для удобства покупателей, продаются с отделкой. Помимо жилых домов в новом жилом комплексе возведут небольшой общественный центр. Через два года у ЖК «Заречный» появятся первые жильцы.

Новый район будет иметь собственный архитектурный стиль, Петербурга и Ленинградской области. Узнайте цены у условия по телефону (812) 655 72 86 и отличаться от типичной застройки этого направления. По словам руководителя департамента проектов компании Est-a-Tet Владимира Моребиса, ЖК «Заречный» будет напоминать традиционный европейский пригород. На внутренней территории разместятся детские площадки, зоны отдыха, пешеходные дорожки. По территории будет запрещено передвижение на автотранспорте.

Приобрести квартиру в этом ЖК можно от 50 тыс. руб. за «квадрат». Полностью готовая квартира к проживанию будет стоить 1,7 млн рублей.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+