Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное






       
   

ЖК Vesna будет построен в Апрелевке

Фото
Опубликовано: 14 ноя 2012 года

Строительство нового многоэтажного проекта ЖК Vesna стартует на Киевском шоссе в Подмосковье. Об это рассказали в пресс-службе девелопера проекта – в ОАО «ОПИН». Это первый жилой комплекс компании, который будет состоять из многоэтажных домов. Он строится на Киевском шоссе поблизости от города Апрелевка.

Стратегия проекта – комплексное развитие территории, так как новый жилой комплекс будет масштабным. Площадь застройки составит порядка 350 тыс. кв. м, при этом жилая часть достигнет 200 тыс. кв. м. В ЖК Vesna разместится около 4 тыс. квартир. Концепция нового микрорайона – уникальная и разработана по индивидуальному авторскому проекту, который создан известной архитектурное бюро «Остоженка».

Безопасность и инфраструктура – два кита, на которых сделан основной акцент в новом жилом комплексе. За счет качественного выполнения этих параметров создается удивительная комфортная среда проживания в пригороде, который выполнен по всем европейским стандартам. Согласно проекту, в новом микрорайоне девелопер возведет школу для 880 учащихся, несколько детских садов, в каждом из которых смогут находиться около 120 малышей. В рамках проекта запланировано строительство торгового комплекса, паркинга и спортивного комплекса. В ЖК будут организованы детские площадки и выделены специальные территории для занятий спортом. Всю территорию жилого комплекса сделают безопасной для малышей, никакого передвижения автотранспорта во дворах и прогулочных зонах не будет, так что дети смогут гулять по жилому комплексу совершенно свободно.

Застройщик проведет полное благоустройство территории комплекса, везде будут разбиты цветники, посажены кустарники. Что касается инфраструктуры, то помимо тех объектов, которые входят в состав ЖК, можно пользоваться и инфраструктурой Апрелевки. Кроме того, для жителей ЖК Vesna предоставлена возможность посещать объекты, расположенные в коттеджном поселки «Мартемьяново», который тоже строит компания «ОПИН». Здесь уже идет возведение детского сада и скоро появится Академия искусств.

Цены в проекте стартуют от 1,5 млн рублей.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+