Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



Новости

     
   


Компания MR Group предлагает новый продукт - «Свой офис по цене аренды»

Компания MR Group совместно со своим стратегическим партнером - лизинговой компанией LeaseFinance - подготовила покупателям принципиально новый продукт на рынке коммерческой недвижимости – «Свой офис по цене аренды».

Квартиры у пляжа в Химках по военной ипотеке

Практически готовое жилье бизнес-класса в подмосковном ЖК «Правый берег» стало доступно для военнослужащих по программе НИС.

Выставка-ярмарка «Недвижимость от лидеров»: более 200 участников, более 20 000 гостей, актуальная деловая программа и первые лица

С 25 по 28 сентября в Центральном Доме Художника прошла 31-ая выставка-ярмарка «Недвижимость от лидеров» и Российский форум лидеров рынка недвижимости RREF.

Жилой комплекс «Некрасовка»: в продаже новый корпус!

ДСК-1 и Компания сообщает о старте продаж по адресу: г. Москва, ЖК «Некрасовка», квартал 11, корпус 2.

Мкр «Лобня Сити» стал лауреатом премии RREF AWARDS – 2014

Микрорайон «Лобня Сити» от ГК «Лидер Групп» стал лауреатом V национальной премии за достижения в жилищном строительстве RREF AWARDS - 2014. Новостройка участвовала в группе номинаций «Городское строительство: Подмосковье».

Премия RREF AWARDS: выбрано покупателями, одобрено экспертами!

26 сентября в Известия Hall прошла церемония награждения Премии RREF AWARDS, где стали известны лучшие объекты и компании в различных сегментах рынка жилой недвижимости.

Полтора месяца щедрости от «Сити-XXI век»!

Оплата сразу – квартира дешевле! Начиная с 1 октября 2014 года компания предлагает покупателям по-осеннему щедрые условия приобретения недвижимости.

ГК «МИГ-Недвижимость» на выставке «Недвижимость от лидеров 2014»

ГК «МИГ-Недвижимость» традиционно приняла участие в работе выставки по жилой недвижимости «Недвижимость от лидеров 2014», которая состоялась в Центральном Доме Художника с 25 по 28 сентября 2014 года. За 4 дня работы выставку посетило около 21 000 посетителей, из них более 1 100 побывали на стенде компании.

Краткий обзор рынка бюджетных новостроек Москвы по итогам 3 квартала 2014 года

Наступление осени и начало делового сезона на рынке недвижимости традиционно ведет к повышению активности как со стороны девелоперов, так и со стороны покупателей. Сентябрь 2014 года не стал исключением.

ОПИН закончила строить первую очередь ЖК VESNA

Первая часть многоквартирного жилого комплекса ЖК VESNA, который относится к комфортному классу проживания, полностью завершена. Строительство ведет девелоперская группы ОПИН.

Актуальные предложения


Последние новостройки 11
Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+