Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



Новости

     
   


Сразу три проекта MR Group вышли в финал престижной премии Urban Awards

Компания MR Group сообщает о выходе в финал сразу трех московских проектов – многофункциональных комплексов «Водный», «Фили Град» и «Фили Град-2». Экспертное жюри оценило оптимальную среду для постоянного/временного проживания с максимальным комфортом, наличие необходимой разрешительной документации, инфраструктуру проекта, которая включает социальную и развлекательную составляющую, реализацию апартаментов по 214-ФЗ и качественные планировки, полностью соответствующие комфортным условиям жизни.

Жилой микрорайон «Одинбург» – дешевле не будет

22 ноября 2014 года, накануне планового повышения цен на квартиры в жилом микрорайоне «Одинбург», застройщик проекта AFI Development и Сбербанк России проведут традиционную «ипотечную субботу» для потенциальных покупателей жилья.

ГК «Масштаб» начинает действовать под новым брендом «А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ»

ГК «Масштаб» объявляет о состоявшейся государственной регистрации изменений в уставные документы и переименовании в «А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ».

В «Одинбурге» поселился олимпийский чемпион

Знаменитый лыжник Александр Панжинский, заслуженный мастер спорта России и призер зимних Олимпийских игр в Ванкувере в индивидуальном спринте, приобрел квартиру в жилом микрорайоне «Одинбург» в г. Одинцово. По словам спортсмена, решающим фактором для него стало уникальное местоположение проекта.

Новый корпус ЖК «Прима Парк» в продаже!

«МИГ-Недвижимость» объявляет о старте продаж 15 корпуса 2-й очереди ЖК «Прима Парк» - одного из самых востребованных проектов Новой Москвы! 1-я очередь ЖК построена, сдана в эксплуатацию и полностью реализована менее чем за полтора года, что свидетельствует о популярности комплекса среди покупателей.

Новогодние подарки от «Сити-XXI век»: скидки на квартиры в Строгино, Люберцах и Видном

С 15 ноября до 31 декабря 2014 г. будет действовать акция по продаже квартир «Сити-XXI век» в столичном районе Строгино, подмосковных городах Люберцы и Видное.

«Сити-XXI век» - участник «Форума действий» Общероссийского народного фронта

Градостроительный продукт девелопера «Миниполис» вошел в число лучших российских проектов. Стенд, посвященный мини-городам застройщика в Москве и Подмосковье, представлен на специальной выставке «Форума действий» во Всероссийском выставочном центре. «Сити-XXI век» - единственная девелоперская компания, которая вошла в число участников престижного смотра под эгидой Общероссийского народного фронта (ОНФ).

Группа компаний «МИЦ» открыла продажи в апарт-комлексе «Ландыши»

ГК «МИЦ» объявляет о старте продаж в апарт-комплексе «Ландыши», расположенном на Юго-Западе Москвы. Минимальная цена за квадратный метр на страте строительства составляет 130 000 рублей. Сдача объекта в эксплуатацию намечена на I квартал 2017 года.

Акция «Дарим метры» от застройщика ЖК «Лесной уголок» в Химках

ООО «Элит-дизайн» сообщает о старте беспрецедентной акции «Дарим метры», действующей на покупку квартир в корпусах 1,2, 4, 8, 9 жилого комплекса «Лесной уголок»

Самые бюджетные новостройки в Одинцово

Одинцово – один из престижных городов в Московской области: недалеко расположена Рублевка, отличная экология, лесные массивы и хорошая транспортная доступность, так как сейчас заканчивается ремонт Можайского шоссе. Аналитики «Метриум Групп» решили проанализировать это направление и выяснить, какие новостройки самые недорогие.

Актуальные предложения


Последние новостройки 12
Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+