Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



Новости

     
   


Отдел продаж ГК «МИЦ» переходит на новый график работы

Группа компаний «МИЦ» информирует о продлении графика работы своего отдела продаж.

Топ-5 доступных ЖК на Новой Риге

На престижной Новой Риге в радиусе до 15 км находится всего 5 проектов, которые можно отнести к комфортному и бизнес-классу жилья, подсчитали в компании Urban Group. Общий объем доступного жилья по Новорижскому шоссе составляет всего 470 тыс. кв. м. Почти весь объем рынка жилья по этому направлению занимают дорогие загородные проекты бизнес-класса и элитного класса.

«А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ» инвестирует более 2,5 миллиардов рублей в социальную инфраструктуру Новой Москвы

В 2015 году АО «А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ» инвестирует более 2,5 миллиардов рублей в строительство детских садов и школы в поселке Коммунарка, расположенного в Новой Москве.

Антикризисное предложение: новостройки рядом с метро от 2,8 млн. рублей на выставке «Недвижимость от лидеров»

На выставке «Недвижимость от лидеров», которая пройдет с 19 по 22 марта в Центральном Доме Художника, можно будет купить квартиру в новостройках крупных и быстроразвивающихся городов Подмосковья. По количеству возводимых новостроек сейчас лидируют такие города, как Люберцы, Красногорск, Химки, Одинцово и Мытищи.

Повышается привлекательность покупки жилья: квартиры в беспроцентную рассрочку до 12 месяцев!

Компания вводит беспроцентную рассрочку до 12 месяцев во всех СТРОЯЩИХСЯ объектах. Для каждого возводимого корпуса предусмотрены индивидуальные условия – клиент может подобрать оптимальный период выплат в зависимости от корпуса, квартиры и величины первого взноса.

Кризис - время крупных проектов

Финансово-политический кризис, оказывающий негативное воздействие практически на все отрасли российской экономики, уже вынудил многих застройщиков пересмотреть свои планы. Для рядового потребителя это означает, помимо сокращения объемов предложения жилья в будущем, возможную «заморозку» некоторых проектов. В таких условиях проблема выбора «правильной» новостройки обостряется, как никогда раньше. Эксперты ГК «Лидер Групп» считают наиболее «безопасными» крупные проекты.

Тройная выгода при покупке в ипотеку!

Только в феврале клиенты «Сити-XXI век» могут приобрести квартиру с тройной выгодой: сниженная процентная ставка, скидка и увеличенный срок кредитования.

Весенняя выставка -продажа «Недвижимость от лидеров». Почему стоит отложить покупку квартиры до марта?

В интервью «Российской газете» заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин посоветовал покупателям отложить покупку квартиры в Москве до марта, так как сейчас рынок находится в заторможенном состоянии, и по прогнозам чиновника, именно в марте должно стать ясно, на каких условиях банки будут выдавать ипотеку. Именно ясность в этом вопросе, а также снижение ставок, позволит оживить рынок недвижимости.

Стартовали продажи во второй очереди микрорайона «Город Счастья»

В микрорайоне «Город Счастья» (г. Домодедово) стартовали продажи во второй очереди строительства – в доме №2Б, который включает в себя 288 квартир различной площади и планировки.

Государственное унитарное предприятие «Дирекция гаражного строительства» в ближайшее время реализует машиноместа в 14 построенных объектах.

ГУП «Дирекция гаражного строительства» объявило о скором размещении извещений о продаже 448 машиномест в 14 сданных объектах на электронной площадке Департамента по конкурентной политике города Москвы (www.tender.mos.ru).

Актуальные предложения


Последние новостройки 12
Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+