Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



Новости

     
   


Компания «А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ» заняла второе место в рейтинге партнеров Сбербанка в Новой Москве

Компания «А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ» занимает второе место в рейтинге партнерской программы «Недвижимость для клиентов Сбербанка» по количеству одобренных сделок в южном и юго-западном направлении от столицы.

«Перед кризисом мы пасовать не собираемся»

Эксперты неоднозначно оценивают итоги прошлого года на рынке новостроек Подмосковья. Одни говорят, что месяцы экономических перепадов стали для девелоперов поистине «золотыми» — из-за нестабильности и обесценивания рубля объемы продаж недвижимости — самого надежного инструмента сохранения средств — увеличились в разы.

Инвестиционный консалтинг. Вкладываем в квартиру в Новой Москве

Инвестиции в недвижимость остаются одним из самых надежных способов, которые позволяют сохранить и приумножить капитал. Согласно результатам последних исследований, территория Новой Москвы остается основным фокусом для инвестирования капиталовложений. Один из инвестиционно привлекательных проектов, который предполагает комплексное освоение территории Новой Москвы – ЖК «Новые Ватутинки», в рамках которого будет построено свыше 1 млн кв. м жилья.

Нужна квартира? Звони! Договоримся! «Сити-XXI век» запускает антикризисную акцию для клиентов

Акция, в рамках которой клиенты могут договориться об индивидуальных условиях покупки квартиры, будет действовать до 31 марта. «Нужна квартира? Звони! Договоримся!» - это персональный подход компании к условиям сделки для каждого клиента, в зависимости от его пожеланий.

Сказка в новой квартире: стартовал проект «Сити-XXI век» с фильмом Disney “Золушка”

В течение целого месяца, с 16 февраля по 16 марта, Золушка станет героиней рекламной кампании «Сити-XXI век» и одним из символов основного продукта девелопера - миниполиса. Роль Золушки в новом фильме Disney исполнит молодая, но уже известная актриса Лили Джеймс.

На выставке-продаже «Недвижимость от лидеров» можно купить коттедж, таунхаус или земельный участок, не выезжая за пределы МКАД.

С 19 по 22 марта в Центральном Доме Художника в 32-ой раз пройдет крупнейшая специализированная выставка-продажа «Недвижимость от лидеров». Среди прочего, на выставке широко представлена и загородная недвижимость. В Центральном Доме Художника будет собрана самая большая экспозиция, включающая в себя дачи, коттеджи и таунхаусы различных ценовых категорий, расположенных не более чем в 70 км от МКАД по различным направлениям.

В Химках открылся второй инновационный детский сад

В городском округе Химки Московской области (микрорайон Клязьма-Старбеево) в ЖК «Город набережных» состоялось открытие необычного детского сада c авторской архитектурой, девелопером которого выступила компания Urban Group. Отметим, это уже второй уникальный детский сад, построенный в г. о. Химки. Детский сад рассчитан на 130 малышей.

Первая очередь «Финских кварталов» аккредитована по военной ипотеке

Два корпуса первой очереди жилого квартала «Финские кварталы» прошли аккредитацию «Сбербанка России» по программе военной ипотеки. Первая очередь жилого квартала «Финские кварталы», который компания «Элемент Бетон» строит в Лупполово (Всеволожский район), готовится к сдаче во 2-м квартале 2015 года.

О проекте

ЖК «Крылатский» объединяет в себе все необходимые характеристики для комфортной жизни. Это и стильный дизайн, и современные материалы, и грамотная планировка, отвечающая всем современным стандартам. Кроме этого, для Вашего удобства предусмотрено все самое необходимое рядом с домом – это и просторный двор со спортивными и детскими площадками, и ФОК с бассейном, и подземная парковка на 1325 мест. Для семей с детьми работает детский сад на 125 мест и школа на 300 мест.

ГК Лидер Групп: Акция «Квартира за 1 000 000»!

Группа компаний «Лидер Групп» объявляет о начале действия акции «Квартира за миллион». Для того, чтобы приобрести квартиру в одной из новостроек, достаточно внести первоначальный взнос в размере 1 млн рублей, а остальную сумму не спеша выплачивать в рамках рассрочки от застройщика- на период до 36 месяцев!

Актуальные предложения


Последние новостройки 12
Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+