Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



Новости

     
   


Выставка «Недвижимость от лидеров» пройдет при поддержке министерства строительного комплекса Московской области

С 19 по 22 марта 2015 года в Центральном Доме Художника пройдет 32-ая специализированная выставка-ярмарка «Недвижимость от лидеров». Дважды в год крупнейшее мероприятие рынка недвижимости собирает представителей профильных государственных организаций, первых лиц более 200 российских строительных, девелоперских компаний, ведущих свою деятельность, в том числе и в Московской области.

ГК «МИЦ» открыла продажи в XI, XII и XIII корпусах ЖК «Татьянин Парк»

ГК «МИЦ» продолжает выводить на рынок новые корпуса ЖК «Татьянин Парк». В январе стартовали продажи в XI, XII, и XII корпусах. Совокупный объем нового предложения составляет более 20 тыс. кв.м.

Месяц низких цен на квартиры в ЖК «Москва А101»

2 февраля 2015 года, Москва. АО «А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ» сообщает о специальных ценовых предложениях на квартиры и места в паркинге в ЖК «Москва А101».

Уже сейчас на выставку «Недвижимость от лидеров» зарегистрировалось свыше 5000 посетителей!

На 32-ю специализированную выставку-ярмарку «Недвижимость от лидеров», которая пройдет с 19 по 22 марта в Центральном Доме Художника, уже зарегистрировалось свыше 5000 посетителей. Организаторы ожидают, что этой весной выставку посетят более 28 тыс. человек.

В ЖК «Эко Видное» началась передача ключей от квартир второй очереди

Компания MR Group сообщает о начале передачи ключей во второй очереди жилого комплекса «Эко Видное», который расположен в 4 км от МКАД по трассе М4 «Дон». Около 1 000 человек в ближайшее время получат ключи от квартир в корпусах 5, 7, 8 и приступят к отделке своего нового жилья.

В «Городе Набережных» введены в эксплуатацию новые корпуса

Компания Urban Group ввела в эксплуатацию два новых дома в ЖК «Город набережных», который строится в подмосковных Химках. Общая площадь жилых помещений в корпусах 9 и 10 составляет 13,8 тыс. кв. м.

Государственное унитарное предприятие «Дирекция гаражного строительства» готовит к реализации почти 4 000 машиномест.

В настоящее время идет заключительный этап подготовки документации для реализации 20 объектов гаражного назначения на стадии строительства. Таким образом, около 5 000 автовладельцев решат проблему безопасного и комфортного хранения своих автомобилей вблизи места проживания.

Приглашаем на 32-ю специализированную выставку "Недвижимость от лидеров".

Приходите с 19 по 22 марта в ЦДХ на выставку-ярмарку «Недвижимость – 2015»! Акции и скидки ждут каждого посетителя!

Итоги года на рынке новостроек ближнего Подмосковья: драйвером роста стали инвесторы

В прошлом году большинство сделок на областном рынке новостроек Подмосковья заключалось с инвестиционными целями, а доля покупок с привлечением ипотеки в ряде проектов достигала 70%. Эксперты ГК «Лидер Групп» подвели итоги развития первичного рынка жилья ближнего Подмосковья в 2014 году.

В ЖК «Маяк» каждая 2-я квартира приобретается в рассрочку

В жилом комплексе «Маяк» растет популярность рассрочки от застройщика – за последние два месяца доля покупателей, предпочитающих данную форму оплаты, выросла на 20%. По данным отдела продаж ЖК «Маяк», в настоящее время с привлечением рассрочки проходит каждая вторая сделка.

Актуальные предложения


Последние новостройки 12
Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+