Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



Новости

     
   


Генеральный партнер выставки «Недвижимость от лидеров» - девелоперская компания «Снегири»

Генеральным партнером выставки-ярмарки «Недвижимость от лидеров», которая пройдет с 19 по 22 марта в Центральном Доме Художника, выступила девелоперская компания «Снегири». На выставке компания презентует несколько своих объектов. Новый проект «СНЕГИРИ ЭКО» расположен в районе Кутузовского проспекта, рядом с Парком Победы и природным заказником «Долина реки Сетунь».

Как продавать квадратные метры, чтобы сохранить свой бизнес?

20 марта в Центральном Доме Художника в рамках выставки-ярмарки «Недвижимость от лидеров» пройдет круглый стол «Борьба за покупателя в условиях нестабильной экономической ситуации на рынке недвижимости».

ГК «МИЦ» и банк «Открытие» предлагают ипотеку со ставкой 12,95%

Группа компаний «МИЦ» расширяет пул партнеров в области ипотечного кредитования и объявляет о появлении уникальной по своей доступности ипотечной программы на объектах компании.

Специальное предложение от ЖК «Шихово» и ОАО «Сбербанк России»

С 5 марта 2015 года однокомнатную квартиру в ЖК «Шихово» можно приобрести в рассрочку на три года. Размер переплаты составит 0%*, так как застройщик берет на себя обязательство единовременной компенсации процента по кредиту от ОАО «Сбербанк России».

«Дом на Красина» дарит всем представительницам прекрасного пола весеннее предложение.

Инвестиционно-девелоперская компания Rossmils Investments поздравляет прекрасных дам с началом весенней поры.

«Инвестиционный климат и жилищное строительство в Московском регионе»

19 марта в Центральном Доме Художника в рамках выставки-ярмарки «Недвижимость от лидеров» и Российского форума лидеров рынка недвижимости RREF пройдет конференция «Инвестиционный климат и жилищное строительство в Московском регионе в современных условиях».

В Подмосковье стартовала акция от ГК «Лидер Групп»

Группа компаний «Лидер Групп» запустили специальную акцию для покупателей нового жилья в Подмосковье. Только в марте приобрести квартиру в жилом комплексе «Лидер Парк» или микрорайоне «Город Счастья» можно на уникальных условиях.

Предложение новостроек в Подмосковье может сократиться на 20-30%

Три пика спроса – весной, осенью и в декабре – позволили компаниям-застройщикам достичь в 2014 году показателей продаж, существенно превысивших плановые ожидания. А вот для потенциальных покупателей новых квартир в области это не самые хорошие новости, отмечают эксперты ГК «Лидер Групп»: вероятно, уже к концу 2015 года рынок столкнется с резким сокращением объемов ликвидного предложения.

Круглый стол «Оптимизация расходов управляющей компании по коммунальным услугам и технической эксплуатации» в рамках выставки-ярмарки «недвижимость от лидеров»

Компания «R7 Групп» приглашает посетить круглый стол «Оптимизация расходов Управляющей компании по коммунальным услугам и технической эксплуатации», который пройдет 20 марта в рамках ежегодного Российского Форума Рынка недвижимости RREF в ЦДХ на Крымском Валу.

Краткий обзор рынка бюджетных новостроек Москвы по итогам февраля 2015 года

По итогам февраля 2015 года объем предложения на рынке бюджетных новостроек составил порядка 670 тыс. кв. м, что почти на 18% превышает аналогичный показатель предыдущего месяца. Структура предложения по классам практически не претерпела изменений.

Актуальные предложения


Последние новостройки 12
Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+