Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



Новости

     
   


Новоград «Павлино» открывает доступную ипотеку

Новый масштабный проект группы компаний «МИЦ», Новоград «Павлино», на старте строительства аккредитован четырьмя банками Московского региона. Покупателям квартир доступна линейка ипотечных продуктов, действующих на рынке первичного жилья, от следующих банков-партнеров: банка «Открытие», ЛОКО-Банка, Банка «Балтика» и РОСАВТОБАНКа. Размер минимальной ставки - 11,55%.

Премия RREF AWARDS: более 200 заявок за первый месяц!

Месяц назад оргкомитет Премии RREF AWARDS, одной из самых авторитетных премий в области жилой недвижимости, объявил о старте приема заявок на участие.

Старт продаж в ЖК «Ольгино Парк»

Специалисты консалтинговой и риэлтерской компании «БЕСТ-Новострой» сообщили о выводе в продажу нового проекта комфорт-класса - ЖК «Ольгино Парк». Кроме того, компания сообщает о том, что выступает агентом по продажам жилья в данном проекте.

В ЖК «Некрасовка» Домостроительный комбинат №1 возвел дом новой серии «ДОМРИК»

Дома нового поколения от ДСК-1 сегодня во всей красе представлены в столичном районе Некрасовка. Данный проект был разработан совместно с известным испанским архитектором Рикардо Бофиллом. Спроектированные им здания можно увидеть в 50 странах мира!

MR Group открывает продажу квартир в МФК «Водный»

Компания MR Group сообщает о старте продажи квартир в многофункциональном комплексе «Водный», расположенном в 2 минутах от м. «Водный стадион». Покупатели смогут приобрести понравившуюся 1-2-3-комнатную квартиру площадью от 39 до 96 кв. метров и стоимостью от 6,7 млн рублей.

Праздничная акция!

Рады сообщить Вам приятную новость! Скидка до 9%

Праздничные скидки до 9% на апартаменты в МФК «Савеловский Сити»

К 70-летию Дня Великой Победы компания MR Group подготовила специальную акцию, в рамках которой в проекте «Савеловский Сити» можно получить скидку 9% при покупке апартаментов. Предложение распространяется на все 1-2-3-комнатные апартаменты и студии площадью от 26,3 до 86,4 кв. м и стоимостью от 4,86 млн рублей в корпусе В1, строительная готовность которого составляет 80%, и действует до 15 мая.

Старт продаж квартир III очереди ЖК «Рязановский»!

Группа компаний «ПЖИ» объявляет о старте продаж квартир в односекционном монолитно-кирпичном строящемся доме III очереди ЖК «Рязановский» по адресу: Московская область, город Подольск, ул. Подольская, д. 16. Застройщиком объекта является ООО «СТРОЙПРОГРЕСС», входящее в ГК «ПЖИ».

Эксклюзивное предложение от «Сити-XXI век»: 50 квартир со скидкой 15%!

«Сити-ХХI век» объявляет о запуске беспрецедентной акции: компания предоставляет максимальную скидку на жилье. Предложение ограничено не только сроками, – оно действует в течение 50 дней, но и таким же количеством предлагаемых квартир. Поэтому новая рекламная кампания «Сити-XXI век» похожа на дружеский совет: хотите совершить максимально выгодную покупку - следует поторопиться.

ГК «МИЦ»: объемы продаж в апреле увеличились в три раза

Подводя итоги апреля месяца, группа компаний «МИЦ» отмечает значительное усиление покупательской активности и рост количества сделок, в том числе и ипотечных.

Актуальные предложения


Последние новостройки 12
Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+