Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное






       
   

33-я выставка-ярмарка «Недвижимость от лидеров» пройдет при поддержке Правительства Москвы и Министерства строительного комплекса МО

Фото
Опубликовано: 19 май 2015 года

С 24 по 27 сентября 2015 года в Центральном Доме Художника пройдет 33-я специализированная выставка-ярмарка «Недвижимость от лидеров». Выставка пройдет при официальной поддержке Правительства Москвы, Министерства строительного комплекса Московской области и Департамента градостроительной политики г. Москвы.

По словам Марата Хуснуллина, заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики, проведение таких знаковых мероприятий как выставка-ярмарка «Недвижимость от лидеров» и форум RREF 2015 вносит серьезный вклад в дальнейшее развитие столицы.

Крупнейшее мероприятие рынка недвижимости проводится два раза в год и собирает на одной площадке более 200 российских строительных, девелоперских компаний московского региона, важнейших игроков рынка недвижимости. Среди участников такие компании, как: ОАО «ДСК-1», ГК «ПИК», ГК «Мортон», ГК «Пионер», инвестиционно-риэлторская компания Est-a-Tet, Корпорация «БАРКЛИ», ОАО «ОПИН», RTD Group, «ЛСР. Недвижимость-Москва», «ГАЛС-Девелопмент», Urban Group, ОАО «Мосреалстрой», TEKTA GROUP, КП «Управление гражданского строительства», «Бесткон», агентства недвижимости «ИНКОМ-Недвижимость», «БЕСТ-Новострой» и «МИЭЛЬ-Новостройки» и многие другие.

На выставке можно купить жилье в новостройках Москвы, Новой Москвы и Подмосковья, загородный дом или таунхаус, недвижимость бизнес и элит-класса, апартаменты. Здесь же можно оформить заявку на ипотеку сразу в несколько банков, получить консультацию по юридическим и налоговым вопросам. Риэлторы помогут подобрать недвижимость на вторичном рынке, продать или обменять старую квартиру на новую.

Посетителей ждет насыщенная деловая программа, более 40 профильных мероприятий: пресс-конференции, круглые столы, обучающие семинары, консультации со специалистами, презентации новых жилых комплексов. Деловую программу выставки тематически можно разделить на несколько сессий:

  • мероприятия для игроков рынка (прогнозы стоимости жилья, тенденции, перспективы развития отрасли, законодательные инициативы)
  • обучающие семинары для маркетологов, PR-специалистов, интернет-маркетологов
  • мастер-классы для риэлторов и для тех, кто желает выгодно и грамотно продать свою недвижимость
  • информационные семинары и консультации для покупателей недвижимости по различным темам: оформление сделки купли-продажи, выбор недвижимости, ипотечные программы, юридические вопросы.

    Приглашаем посетить 33-ю выставку-ярмарку по недвижимости в Центральном Доме Художника. Скачать билет на выставку можно уже сейчас на официальном сайте выставки.

    Источник: http://exporealty.ru/news/33rd-exhibition-fair-real-estate-from-leaders-will-be-held-with-the-support-of-the-moscow-government/



  • Еще новости Все новости

    Актуальные предложения


    Ничего не нашли? Попробуйте поиск
    Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
    все
    все
    12345+
    Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
    все
    все
    12345+
    Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
    все
    все
    12345+