Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



       
   

О проекте

Фото
Опубликовано: 17 фев 2015 года

ЖК «Крылатский» объединяет в себе все необходимые характеристики для комфортной жизни. Это и стильный дизайн, и современные материалы, и грамотная планировка, отвечающая всем современным стандартам. Кроме этого, для Вашего удобства предусмотрено все самое необходимое рядом с домом – это и просторный двор со спортивными и детскими площадками, и ФОК с бассейном, и подземная парковка на 1325 мест. Для семей с детьми работает детский сад на 125 мест и школа на 300 мест.

Для жителей ЖК «Крылатский» никогда не возникнет вопрос «Как провести сегодня вечер?» В шаговой доступности для Вас - ТРЦ «Европарк», для посетителей которого открыты: магазины, кафе, рестораны, отделения банков, кинотеатр, гипермаркеты Ашан и Медиамаркт, развлекательный центр Crazy Park и многое другое. Для любителей активного отдыха в распоряжении крупные спортивные объекты: гребной канал, крытый велотрек, гольф-клуб, горнолыжный спуск, Ледовый дворец, кино-каток, а также различные спортивные школы и студии. А если Вы – любитель прогулок по свежему воздуху, семейных пикников или просто прогулок по паркам – рядом расположился самый большой природно-исторический парк

Москворецкий, объединивший в себе заповедник Крылатские Холмы, Крылатскую пойму и участок Серебряно-борского лесничества. Западная часть парка включает в себя 2 усадебных комплекса, являющихся историко-архитектурными памятниками г. Москвы: Кунцево, Фили-Покровское и Храм Пресвятой Богородицы в Крылатском.

Территория, где расположился ЖК «Крылатский» - одна из наиболее живописных, благоустроенных и экологически чистых частей города. Крылатское с незапамятных времен относится к числу наиболее благоприятных районов для проживания. Здесь Вы можете наслаждаться свежим воздухом и расслабляющей тишиной среди многочисленных зеленых насаждений, лесопарковых зон и водоемов, которые занимают практически треть территории всего округа и буквально окружают жилой комплекс «Крылатский».

В то же время, в любой момент Вы сможете легко вернуться к темпу жизни большого города, ведь отсюда так лего добраться до центра. Это обеспечивают современная развязка на МКАД, непосредственная близость Рублёвского и Рублёво-Успенского шоссе, а также Кутузовского проспекта.

Добраться сюда легко не только на автомобиле, но и общественном транспорте:

• от станции метро «Крылатское» – 5 минут на маршрутке 357м или 376м до остановки«ТЦ «Евро- парк»;

• от станции метро «Молодежная» – 8 минут на автобусе 127 или маршрутках 101, 121, 150, 536 до остановки «Черепково». На автомобиле:

• с Рублёвского шоссе через улицы Осенняя, Крылатская, Крылатские холмы;

• по завершению строительства откроется дополнительный участок улицы Крылатская, связы- вающий жилой комплекс с ближайшей станцией метро «Крылатское».



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+