Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное






       
   

«Загородный проект» построит пригород «Южная Долина»

Фото
Опубликовано: 22 июл 2012 года

Компания «Загородный Проект» анонсировала выход на рынок нового жилого комплекса бизнес-класса – пригород «Южная Долина». Строительство будет вестись на территории 87,7 Га в 8 км по Каширскому шоссе.

Как отмечают в пресс-службе компании, новый проект предполагает многоформатную застройку. Здесь появятся малоэтажные дома, коттеджи и таунхаусы. Инвестиции в «Южную долину» составят порядка 300 млн. долл.

Новый жилой комплекс строится в экологически чистом месте, в окружении лесных массивов и неподалеку от заповедника «Горки Ленинские», где с 18 века сохранился великолепный приусадебный парк.

Над концепцией домов проекта работают ведущие архитекторы России: Тотан Кузембаев, Юлий Борисов, Вадим Греков и Андрис Трушиньш. Все здания будут уникальными, энергоэффективными и выполненными по современным европейским стандартам. Дома с выразительным обликом, функциональным использованием пространства и большим количеством света.

В «Южной Долине» предусматривается развитие собственной инфраструктуры. Создатели проекта сбалансировали жилую часть территории с окружающей природой. Около 17% жилого комплекса займут зоны отдыха и общественные территории. Здесь появится спортивный центр, продуктовые магазины, аптеки, химчистки, медицинский центр, ресторан и многое другое. Пригород предполагает организацию спортивного и детского досуга. Поэтому в новом районе построят футбольные площадки, беговые дорожки, выделят специальные «полосы» для велосипедистов, создадут зоны для прогулки вокруг многочисленных прудов. Для детей оборудуют игровые площадки и построят детский сад и школу.

В новом жилом комплексе планируется возвести порядка 130 коттеджей. Потенциальные покупатели могут выбрать площадь домов 150 - 300 кв. м. Размер участков домовладений составит 5-20 соток. В «Южной Долине» построят 750 таунхаусов (90-180 кв. м), площадь участков 1-4 сотки.

Завершение строительства, которое пройдет в 4 этапа, запланировано на 2016 год.

Приобрести таунхаус (96 кв. м) на старте продаж можно за 4,8 млн рублей. Коттеджи в «Южной Долине» стоят от 10,5 млн рублей.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+