Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



       
   

Микрогород «В лесу» особая среда обитания

Фото
Опубликовано: 27 янв 2016 года

В условиях экономического кризиса, компания Rose Group старается выглядеть достойно и держать курс на новые горизонты.

В 2015 году вырос объем новостроек в сегменте комфорт - класса, что послужило здоровой конкуренции на рынке недвижимости. Популярным форматом жилья для покупки в Микрогороде стали двухкомнатные квартиры, которые продавались вместе с гаражом. И цена квадратного метра была в пределах от 131 000 -160 000 за кв.м.

«Приоритетными к покупке стали квартиры на стадии сдачи и с отделкой. Людям теперь нужно больше времени на совершение покупки. Устные брони долго «висят». Уменьшилось число инвестиций в недвижимость и сама платежеспособность населения» – сообщает Наталья Саакянц, коммерческий директор Rose Group.

В архитектурном плане урезать и экономить не приходится и не с руки, считает - Алексей Ильин, архитектор, руководитель мастерской №1 архитектурного бюро SPEECH. – Концепция проекта и его модель уже зарекомендовала себя на рынке как высококачественный продуманный продукт в сегменте массового жилья.

Основным принципом застройки микрогорода «В лесу» стал квартал, в котором секции домов образуют защищённое внутридомовое пространство где располагаются зоны отдыха как для детей, так и для взрослых. Территория двора предполагается без присутствия машин, кроме экстренных служб»

Значительная часть территорий будет разработана под социальные, образовательные и развлекательные нужды и потребности взрослых с детьми.

На территории уже функционирует школа в полном объеме, площадь 16 500 кв.м. на 1100 мест, которая располагается в центре «Семейного квартала». Одновременно с заселением «Первого квартала» открылся детский сад на 180 мест. По мере заселения жилого комплекса планируется открытие еще двух садов. Имеют место дополнительное образование: художественная студия, музыкальные классы, кружок робототехники, танцевальный клуб, тренажерный зал, секция йоги, международная академия тенниса.

Наталья Саакаянц, коммерческий директор Rose Group- озвучила портрет покупателя:

62%- доля семейных покупателей с детьми

78%- покупателей москвичи

42%- доля ипотечных сделок

7%- доля инвестиционных сделок

В перспективе развития и роста компании запланирована активная работа по проектированию третьего квартала, который получит название «Активный» В плане 3 очереди Микрогорода «В лесу» поменяется тип зданий, он будет башенный - это будет немного новая концепция от архитектурного бюро SPEECH, но качество и уникальность будет как всегда на высшем уровне, обещают в компании.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+