Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



Упомянутые агентсва




       
   

«МИЭЛЬ»: офис «В Клину» - эксклюзивный продавец жилого комплекса «На семи холмах»

Фото
Опубликовано: 24 мар 2014 года

МИЭЛЬ офис «В Клину» на правах эксклюзивного продавца начал реализацию квартир в новом современном жилом комплексе «На семи холмах», который строится в г. Клин в динамично развивающемся микрорайоне Майданово, рядом с центром города, недалеко от живописной реки Сестра.

Застройщиком выступает компания «АВС Инвест». В продаже представлены просторные однокомнатные и двухкомнатные квартиры в современном 9-этажном 7-секционном монолитно-кирпичном доме. Всего в комплексе 258 квартир, из которых однокомнатных 142 шт., а двухкомнатных - 116 шт.

Однокомнатные квартиры площадью от 39,26 кв.м. до 55,24 кв.м., двухкомнатные квартиры площадью от 60,5 кв.м. до 83,55 кв.м. «На семи холмах» позиционируется как современный жилой комплекс, в котором можно приобрести уютную квартиру по доступной цене - 1-комнатные квартиры от 1 600 000 руб. (от 39 900 руб. за 1 м2).

Жилой комплекс станет архитектурной доминантной района. Наружная отделка дома соответствует актуальным тенденциям в строительстве - облицовочный кирпич и керамогранитная плитка. В доме 7 секций, одна из которых поворотная. В поворотной секции предусмотрено размещение офисных помещений свободной планировки на первом и втором этажах. Общая площадь офисов - 927 м2, а общая площадь квартир в комплексе - 15 891 м2.

«Отличительные черты комплекса - доступное и качественное жилье, благоустроенная территория, удобное месторасположение, наличие социальной и транспортной инфраструктуры в пешей доступности. Одно из главных преимуществ новостроек Клина и ЖК «На семи холмах» - благоприятная экологическая обстановка в городе.

Северное направление, традиционно, является наиболее привлекательным для тех, кто желает жить в районе с хорошей экологией. Старинный город Клин - это сердце Подмосковья. Город изобилует историческими, культурными и природными достопримечательностями, обладает развитой социальной инфраструктурой», - рассказывает о проекте Палатов Игорь Владимирович, генеральный директор Миэль офис «В Клину».

В новостройке предлагается большой выбор удобных планировок. Все квартиры снабжены балконами. Дом строится по современным технологиям, что обеспечивает высокую тепло- и шумоизоляцию. Внутренняя отделка производится в соответствии с ведомостью отделки помещений.

В каждой квартире устанавливаются индивидуальные водяные и электросчетчики. Остекление выполняется двухкамерными ПВХ стеклопакетами, предусмотрена установка дверей (входные, тамбурные, внутренние).

Комплекс «На семи холмах» отличает удобное месторасположение. Новостройка находится в 70 км к северу от МКАД. Доехать до дома на автомобиле можно всего за 60 минут, двигаясь по Ленинградскому шоссе. Кстати, в настоящее время уже ведется строительство новой скоростной дороги - дублера Ленинградского шоссе. Магистраль полностью разгрузит «Ленинградку», что даст возможность добираться до ЖК «На семи холмах» из Москвы еще быстрее - всего за полчаса.

Завершение строительства новостройки в г. Клин запланировано на 4 квартал 2015 года. Продажи ведутся по ФЗ-214, страхование рисков осуществляется в соответствии с действующим законодательством РФ. Покупатели могут воспользоваться рассрочкой и ипотекой от ведущих банков.

Действует программа взаимозачета (покупка квартиры в новостройке взамен имеющегося жилья, с учетом его стоимости).

Предоставляется помощь в получении потребительского кредита в банке на первый взнос. Офис продаж работает ежедневно, подробную информацию о ЖК «На семи холмах» в г. Клин можно получить у специалистов компании МИЭЛЬ офис «В Клину» по телефону 8 (495) 777 555 1.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+