Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



Упомянутые объекты
ЖК Мичуринский цена по запросу ЖК Мичуринский Западный АО
Упомянутые агентсва




       
   

В ЖК «Мичуринский» можно приобрести квартиру с помощью кредита от нового банка

Фото
Опубликовано: 20 мар 2014 года

Еще один банк аккредитовал жилой комплекс «Мичуринский». Как сообщает центр ипотечного кредитования компании Est-a-Tet, на днях свою аккредитацию проекту предоставил банк «Возрождение».

Как уточняют в компании, минимальная рублевая ипотечная ставка по условиям программы для будущих жителей этого жилого комплекса составляет 12,5%. Кредит можно взять сроком до 25 лет.

Основное преимущество программы состоит в том, что для первоначального взноса достаточно внести лишь 10% от стоимости квартиры. Еще один большой плюс для того чтобы получить кредит не обязательно предоставлять справку 2-НДФЛ, можно показать свои доходы по форме банка. Третье преимущество – банк выдает кредиты потенциальным заемщикам в возрасте до 65 лет.

Отметим, ЖК «Мичуринский» - это замечательный жилой комплекс, который строится на Юго-западе Москвы в экологически чистом районе столицы. Рядом располагается МГУ им. М. В. Ломоносова, парк Воробьевы горы и ботанический сад МГУ. Помимо того, что это благоприятное место с точки зрения экологии, здесь и великолепная транспортная доступность. Дом находится на участке между Мичуринский проспектом и улицей Мосфильмовская, а рядом располагаются главные автомагистрали столицы проспект Вернадского, Кутузовский и Ленинский проспекты.

Жилой комплекс «Мичуринский» представляет собой проект из нескольких жилых домов переменной этажности, которые выполнены по индивидуальным проектам. На сегодняшний день на продажу выставлены квартиры от одной до четырех комнат. Все предложения располагаются на этажах с 6 по 23, а площадь предложений варьируется до 145 кв. м. Самые маленькие квартиры достигают 50 кв. м. В этих квартирах предполагаются высокие потолки до 3,1 м. Все квартиры выставлены на продажу без отделки, однако там уже есть межкомнатные перегородки.

Каждый собственник может сделать перепланировку, которую посчитает нужной. В квартирах достаточно просторные комнаты до 27 кв. м и кухни площадью 12 кв. м.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+