Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное






       
   

Дети future-класса: образование и развлечения в квартале будущего

Фото
Опубликовано: 20 сен 2019 года

В жилом квартале future-класса будет не все.

Здесь не будет ранних подъемов в школу, проводов до транспорта и переживаний за то, что ваш ребенок задержался и не позвонил. Зато здесь будет собственная школа в минуте от дома, международное образование и возможность стать известным спортсменом, ученым и артистом. Это будет детство, которое вы вместе с ребенком приятно вспомните.

Идти по легкому пути

Одна из основ определения future-класса — знания, которые приходят из среды. В квартале future-класса эта среда формируется усилиями учителей школы, воспитателей детского сада, самих родителей и управляющей компании.

На территории квартала будет расположен детский сад на 330 детей с развивающими кружками, современная школа для 792 учеников и пространство для мастер-классов, лекций и праздников.

В детском саду и школе дети получат необходимую базу знаний и навыков для самостоятельной жизни, кружки позволят открыть для себя занятия вне рамок школьной программы, а приглашенные специалисты и мастера будут собирать ребят на интересные беседы о том, как устроен мир.

Олимпийские привычки

Детская развлекательная составляющая превосходит остальные объекты района в своим масштабом и разнообразием. Предоставление условий для интересного познания мира и физического развития детей полностью отвечает идее заботы о будущем. В каждом из дворов будут расположены развивающие детские площадки, на которых родители могут гулять с несколькими детьми разных возрастов одновременно. Оборудование площадок будет спроектировано так, чтобы игра была интересной, яркой и безопасной.

Чтобы ввести и поддерживать в образе жизни детей здоровые привычки, на территории квартала разместится полноценная спортивная инфраструктура. Здесь можно будет научиться кататься на велосипеде и сыграть в футбол, волейбол и баскетбол со своей командой. Болельщики и родители смогут наблюдать за увлекательной игрой детей с вместительных трибун.

Школа по-новому

Образовательная среда окружения сочетает в себе классическую школьную программу, зарубежное образование и партнерство с известными вузами России и мира. Здесь расположена престижная Зареченская школа, которая недавно была оснащена новым корпусом со спортивным залом, Кембриджская Международная Школа, а из окна корпусов квартала видно Московскую Школу Управления в Сколково.

Будущие студенты смогут рассмотреть возможность поступления в гимназии и университеты инновационного центра: Международную Гимназию Сколково и Сколковский Институт Науки и Технологий. Программы созданы для того, чтобы молодые ученые и будущие талантливые предприниматели развивали финансовую экосистему страны.

Стать ученым и хоккеистом

Расположение вблизи Сколково предлагает уникальную образовательную среду. Это не только факты из школьной программы, но и возможность познания современного мира через кружки и секции из индустрий будущего. Так, детский технопарк «Сколково» создал модельный комплекс по поддержке детского творчества, развития креативных и научных навыков. В программу лабораторий и студий технопарка входят занятия по направлениям космонавтика, робототехника, авто- и авиамоделирование, AR/VR и нанотехнологии. Углубленное изучение таких направлений поможет детям сформировать представление о том, как будет работать мир в будущем и задуматься о профессии, которая сможет совершенствовать жизнь людей.

В 10 минутах от квартала расположен центр The Rink. Летом здесь работает большая детская площадка, поле для игры в футбол и бадминтон, а зимой открывают деятельность целые академии зимних видов спорта. Дети смогут освоить азы фигурного катания, стать частью хоккейной команды и сыграть в керлинг. Для всей семьи откроется большой каток. Также, в районе расположены школа шахмат, художественной гимнастики и развивающие клубы для самых юных.

Инфраструктура района направлена на всестороннее развитие детей и формирование широкой картины об устройстве окружения и мира.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+