Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное






       
   

«Компанией №1» премии «Рекорды Рынка Недвижимости 2019» стала ГК «Пионер»

Фото
Опубликовано: 05 сен 2019 года

В рамках ежегодной международной премии «Рекорды Рынка Недвижимости 2019» была учреждена новая номинация - «Компания №1» - для определения компании с наиболее значимым вкладом в развитие строительной отрасли. За звание «Компании №1» боролись крупнейшие игроки рынка недвижимости. Лауреатом была признана группа компаний «Пионер».

ГК «Пионер»/Pioneer Group основана в 2001 году. «Пионер» входит в ТОП-10 крупнейших и надежных столичных строительных компаний и ТОП-500 крупнейших компаний России (рейтинг РБК). Общая площадь построенных объектов недвижимости – 1,4 млн. кв. метров. В рамках премии компания представила свои московские проекты, а также проекты, которые реализуются в Санкт-Петербурге. Среди московских проектов были заявлены жилые кварталы LIFE-Варшавская, LIFE-Кутузовский и LIFE-Ботанический сад 2, а также апарт-отели YE'S Технопарк и YE'S Ботанический сад.

Жилой квартал LIFE-Варшавская возводится на юге Москве в минуте пешком от станции метро «Варшавская». В комплексе предусмотрены детские сады, спортивные площадки и зоны для отдыха. На первых этажах жилого квартала разместятся магазины и сервисные объекты, на территории запланирован наземный паркинг.

Жилой квартал бизнес-класса LIFE-Кутузовский возводится в западном округе столицы на берегу реки Сетунь. На территории квартала будут построены 9 жилых корпусов переменной этажности от 12 до 23 этажей с двухуровневым подземным паркингом, а также появится прогулочная зона с кафе и магазинами. Рядом с комплексом застройщик расчистит и благоустроит набережную Сетуни, обеспечив будущим жителям прямой доступ к реке и пространство для отдыха.

Жилой квартал LIFE-Ботанический сад состоит из двух частей: первый этап уже построен поблизости от станции метро и платформы МЦК «Ботанический сад»; второй этап LIFE-Ботанический сад 2 развивается в сегменте бизнес-класса и возводится на правом берегу Яузы напротив Главного ботанического сада им. Н.В. Цицина РАН. В квартале уже открыт международный образовательный комплекс Brookes Moscow. Помимо строительства жилья и социальной инфраструктуры группа компаний «Пионер» проводит комплексное благоустройство участка набережной реки Яузы площадью 3,72 га.

Другой проект компании - апарт-отель «YE’S Ботанический сад» общей площадью 51,3 тыс. кв. м возводится в составе транспортно-пересадочного узла «Ботанический сад» у одноименных станций метро и МЦК в 50 метрах от Сада будущего. Здесь предполагается создание полноценной внутренней инфраструктуры и общественных пространств для постояльцев апарт-отеля.

Кроме того, ГК «Пионер» представила объекты, расположенные в Санкт-Петербурге, – Апарт-отель YE’S на Социалистической и ЖК LIFE-Лесная. Апарт-отель YE’S на Социалистической строится в составе одноимённой сети – первой и крупнейшей в России. Комплекс расположен в центре Петербурга и включает обширную внутреннюю инфраструктуру для жизни, работы и отдыха. В пешей доступности – 4 станции метро, современные ТРК, супермаркеты, аптеки, достопримечательности, музеи, театры, галереи.

ЖК LIFE-Лесная располагается в непосредственной близости от исторического центра города и Петроградской стороны, в пяти минутах ходьбы от станции метро «Лесная». Квартал включает шесть жилых корпусов от 10 до 13 этажей с европейской архитектурой, функциональными планировками, подземным паркингом и кладовыми помещения. Здесь предусмотрена вся необходимая инфраструктура как для взрослых, так и для самых маленьких жителей.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+