Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное






       
   

Церемония награждения премии Move Realty Awards пройдет 13 апреля

Фото
Опубликовано: 05 апр 2023 года

Оргкомитет Move Realty Awards сообщает, что церемония награждения Федеральной профессиональной премии рынка недвижимости Move Realty Awards 2023 пройдет 13 апреля в концертном зале “Атмосфера”. Организатором мероприятия выступает федеральный портал недвижимости Move.ru, входящий в Digital-холдинг A3F Group.

Билеты на церемонию уже появились в продаже, а специалисты, работающие на рынке недвижимости, могут получить их бесплатно по предварительной заявке на официальном сайте. Билеты категории VIP предоставляются организаторами строго в индивидуальном порядке.

Шорт-лист финалистов 2023 года уже доступен на сайте мероприятия, а экспертный совет премии перешел к этапу голосования и выбору победителей. Главстрой, ГК Гранель, ГК ФСК, Кортрос, Донстрой, Группа Самолет, ГК МИЦ, Галс-Девелопмент, Группа Эталон и десятки других компаний оказались в этом году в списке участников премии. Всего в этом сезоне приняли участие 76 компаний, подавшие 461 заявку. Соорганизатором премии выступает компания Marketcall, а партнерами мероприятия стали Мособлреклама, Яндекс.Недвижимость и LOOK GLASS.

Со специальным репутационным партнером премии — международным digital-агентством полного цикла Artox Media Digital Group - будут проведены мониторинг информационного поля и аудит поисковой выдачи компаний-участников. На основании этих результатов номинанты Move Realty Awards поборются за победу в специальной номинации — «Онлайн-репутация девелопера».

Александр Дужников, Сооснователь Digital-холдинга A3F Group: "При организации Move Realty Award 2023 мы проделали действительно колоссальную работу. Ежегодно поднимая планку масштаба нашей премии все выше, мы каждый раз стараемся удивить рынок чем-то новым - оригинальным шоу, известными приглашенными артистами, лучшими эвент-площадками Москвы. Могу с уверенностью сказать, что и этот год не станет исключением - рынок недвижимости ждет по-настоящему грандиозное событие".

Глеб Пилецкий, руководитель премии Move Realty Awards: "Несмотря на скептические прогнозы многих экспертов рынка, я с уверенностью могу сказать, что рынок недвижимости в России продолжает свое устойчивое развитие, что подтверждается практически двукратным увеличением количества заявок на участие в Move Realty Awards в этом году. Мы определенно превзойдем наши прошлые мероприятия как качественно, так и количественно. Гостей церемонии награждения в этом году ждет невиданный уровень режиссуры и вовлеченности в происходящее на сцене мероприятие".

Оргкомитет Move Realty Awards обещает яркую шоу-программу, включающую в себя выступления иллюзионистов братьев Сафроновых, акробатическое шоу от рекордсменов книги рекордов Гиннесса “АртАкро!”, а также различные активности от партнеров премии. Хедлайнером вечера выступит певица Zivert.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+