Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное






       
   

На проекте Vernissage завершены монолитные работы

Фото
Опубликовано: 16 фев 2023 года

16.02.2023г., Москва — Компания Ziggurat Development завершила работы по возведению монолитного каркаса клубного дома Vernissage в Замоскворечье.

«В июне 2022 года мы приступили к застройке участка, расположенного на ул. Щипок в центральном округе столицы. Это будущий премиальный клубный дом Vernissage. Завершение работ по возведению монолитного каркаса здания — один из основных этапов в части реализации проекта, который сейчас полностью закончен. На объекте ведутся работы по прокладке внутренних инженерных систем водоснабжения, вентиляции, отопления и канализации, установке витражного остекления и навесного фасада. В ближайшие дни планируется монтаж МОКапа фасадной системы. Все работы осуществляются в соответствии с графиком строительства», — говорит технический директор Ziggurat Development Владислав Леушин.

На сегодняшний день готовность объекта составляет более 45%. Ввод здания в эксплуатацию намечен на IV квартал 2023 года.

«Основным приоритетом для нас является качество строительно-монтажных работ. Это залог комфортного проживания наших клиентов в объектах премиального уровня», — комментирует генеральный директор ООО «Зиккурат Девелопмент» Владимир Ковалев.

Vernissage расположен в ЦАО в Замоскворецком районе г. Москвы. Дом спроектирован ГК «Олимпроект», архитектурная концепция фасадов и интерьеров — бюро Катерины Грень (GREN.). Проектом предусмотрен двухуровневый подземный паркинг на 22 м/м. Всего запланировано 26 апартаментов премиум-класса, часть из которых будет оборудована дровяными каминами. Проект предполагает наличие собственно тренажерного зала, SPA-центра и сигарной комнаты с энотекой. На первом этаже расположится ресторан авторской кухни.

 

Ziggurat — московский девелопер элитной недвижимости. Компания была создана в 2021 году Владимиром Ковалевым, основателем одной из крупнейших проектных организаций России «Олимпроект» в партнерстве с архитектурным бюро Катерины Грень (GREN.). Существующий успешный бизнес помогает в развитии нового направления.  Застройщик позиционирует себя как скульптор в мире девелопмента, который призван создавать пространства для вдохновения. Вывод на рынок собственного бренда позволил контролировать все процессы реализации проектов от возникновения идеи до ввода объекта в эксплуатацию. Сейчас в портфеле компании один проект — клубный дом Vernissage в ЦАО площадью 3 557 кв.м. В 2023 девелопер планирует начать реализацию двух новых проектов в Москве и Подмосковье.

 

Контактное лицо:

Лейбман Екатерина (PR-менеджер)

Телефон: +7 (965) 255-88-65

E-mail: lejbman@ziggurat.eu



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+