Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное






       
   

Старт продаж новой очереди ЖК «Равновесие» в Одинцово

Фото
Опубликовано: 23 янв 2023 года

Во второй очереди жилого квартала «Равновесие» стартовали продажи! Сейчас цены на недвижимость в проекте — всего от 3,7 млн руб.

ЖК «Равновесие» — малоэтажный квартал комфорт-класса вблизи города Одинцово, объединяющий в себе высокое качество жизни, современную архитектуру и разнообразие форматов жилья. Это место, где не нужно никуда торопиться — здесь соблюдены все условия для жизни в душевном равновесии и единении с природой. Собственная инфраструктура жилого комплекса обеспечит жителей детским садом, магазинами, аптеками, салонами красоты, кафе и ресторанами. Развитая инфраструктура Одинцовского района также включает всё необходимое для жизни: школы, детские сады, медицинские учреждения, крупные ТЦ и сетевые магазины.

В пешей доступности от комплекса расположен один из самых больших и ухоженных лесных массивов Подмосковья — земли Звенигородского лесничества, включающие 107 тыс. га леса, в том числе реликтового. Более 40% земли Западной части Подмосковья законодательно закреплено под лесной фонд, поэтому она является наиболее экологически благоприятной.

Локация проекта выделяется среди других пригородных ЖК разнообразием быстрых маршрутов до Москвы. Для автомобилистов преимуществом станут удобные выезды на Можайское шоссе, Рублёво-Успенское шоссе, Минское шоссе с платной трассой и другие. Также в пешей доступности находятся две ж/д станции — «Жаворонки» и «Здравница». В час пик интервалы движения электропоездов уменьшаются до 10 минут, и, к примеру, путь до делового центра «Москва-сити» составит всего полчаса.  

Помимо классических планировок и лотов евроформата в «Равновесии» представлены редкие форматы квартир. На первых этажах зданий расположены квартиры с собственным патио и отдельным входом на уровне земли, а на последних этажах корпусов предусмотрены квартиры с террасами, откуда откроются живописные виды на жилой квартал. Во второй очереди также представлены лоты с отделкой – white box в 4 корпусе и готовая чистовая отделка с кухонным гарнитуром бренда Nolte Kuchen – в 3 корпусе.

При условии 100% оплаты до конца февраля действуют специальные условия на всю недвижимость:

  • скидки до 4% на студии
  • скидки до 6% на однокомнатные лоты
  • скидки до 8% на двух-, трёх и четырёхкомнатные лоты

Также можно оформить рассрочку сроком на год с первоначальным взносом 20%.

Все детали вы можете узнать у менеджеров в офисе продаж проекта. Кстати, недавно застройщик открыл на территории квартала бесплатный ледовый каток, так что можно совместить полезное с приятным J



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+