Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное






       
   

Архитектурная эстетика – новый эмоциональный стимул при покупке недвижимости

Фото
Опубликовано: 19 окт 2021 года

Архитектура объекта является одним из самых значимых неценовых факторов при выборе жилой недвижимости в сегменте новостроек.

В рамках премии «Рекорды Рынка Недвижимости 2021» номинация «Архитектура объекта №1» заняла третье место по популярности после номинаций, оценивающих инфраструктуру и концепцию объекта.

В данной номинации участвовали самые красивые с точки зрения внешнего облика жилые комплексы из Москвы, Подмосковья и из других российских регионов. По итогам голосования победителем в номинации «Архитектура объекта №1»  стал ЖК «Береговой» от крупнейшего российского застройщика – компании «Главстрой». 

 

Мария Миронова – коммерческий директор жилого квартала на Москве-реке «Береговой» назвала архитектуру и дизайн  визитной карточкой «Берегового». 

«Наши клиенты считают эстетику жилого дома предметом престижа и эмоциональным стимулом для покупки. Премиальными материалами в современной архитектуре мегаполисов является алюминий, стекло, натуральный камень и клинкерный кирпич. Архитекторы «Берегового» ответили современным трендам и применили анодированный алюминий - очень легкий, а также прочный и долговечный материал, который прекрасно взаимодействует с окружающей средой, ловит свет и отражает цвета. В проекте он гармонирует с матовым стеклом, что придает зданием образ морской волны, и позволяет создать панорамное остекление во всех квартирах, а также создать невесомые эргономичные клубные и приватные террасы», - рассказала Мария Миронова.

 

ЖК «Береговой» расположен на берегу Москвы-реки в престижном Западном административном округе, в историческом районе Филевский парк. Разрабатывая архитектурную концепцию, создатели проекта вдохновились крупнейшими мировыми столицами на воде – Лондоном и Токио, а также небоскребами Чикаго и Манхэттена. Каскад зданий, выполненный в виде амфитеатра, обеспечивает хорошие видовые характеристики. «Береговой» - это городской квартал с продуманной комплексной инфраструктурой для современной жизни и работы, включающий образовательный кластер с обучением от дошкольного возраста до ВУЗа, спортивный комплекс, поликлинику, сеть променадов, стрит-ритейл с магазинами, ресторанами, кафе-кондитерскими, парк для прогулок и активного отдыха, закрытые дворики и авторские входные группы с уютными лобби. Доминантой проекта станет благоустроенная пешеходная километровая набережная.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+