Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



Новости

     
   


Скандинавское качество жизни от Группы «Эталон»

В городе Щёлково, в пределах часа на автомобиле от Москвы, расположился проект от Группы «Эталон», воплощающий мечту о гармоничной спокойной жизни.

Новый эко-квартал в окружении леса

Группа «Эталон» предлагает для приобретения квартиры комфорт-класса в районе с повышенными показателями хорошей экологии, который прилегает к границе г. Раменское.

Единственная общественная гостиная с дровяным камином и патио — в доме «Чистые Пруды»

Комьюнити-центры для встреч и отдыха жителей заявлены в 23% из 52 элитных домов, находящихся в продаже. Дровяной камин есть в 12% проектов.

Жители West Garden получили удобный въезд в квартал

Мосгосстройнадзор ввёл в эксплуатацию двухуровневую транспортную развязку вблизи проспекта Генерала Дорохова на западе Москвы. Теперь жители квартала West Garden в Раменках могут воспользоваться комфортным автомобильным маршрутом, чтобы за 5–10 минут добраться до МКАДа.

Москомархитектура утвердила концепцию нового клубного дома Sminex-Интеко «Обыденский 1»

Комитет по архитектуре и градостроительству Москвы (Москомархитектура) выдал Sminex-Интеко свидетельство об утверждении архитектурно-градостроительного решения (АГР) клубного дома «Обыденский 1» на Остоженке.

Продлен срок приема заявок на премию Move Realty Awards 2023

Оргкомитет федеральной премии рынка недвижимости Move Realty Awards сообщает, что прием заявок на участие в премии продлен с 31 декабря 2022 года до 28 февраля 2023 года.

Оскар рынка недвижимости: открыт прием заявок на ежегодную международную премию «Рекорды Рынка Недвижимости 2023»!

В 2022 году предложение на рынке недвижимости превышает спрос. Возможность выбирать у покупателя усилилась, как никогда раньше. В таких условиях важно выделиться среди конкурентов. Ничто не поможет в этом так, как участие в премии, которая пользуется признанием среди экспертов и покупателей на протяжении 14-лет.

Рынок недвижимости в условиях турбулентности: итоги, прогнозы и план действий

7 декабря 2022 года в гостинице «Метрополь» Московский Бизнес Клуб провёл бизнес-конференцию «Рынок недвижимости в условиях турбулентности: итоги, прогнозы и план действий».

Начался прием заявок на участие в премии Move Realty Awards

Оргкомитет премии Move Realty Awards сообщает, что прием заявок на участие в номинациях 2023 года уже начался, он продлится до 31го декабря.

Москомархитектура согласовала проект клубного дома от девелопера KR Properties на Малой Грузинской улице

Комитет по архитектуре и градостроительству утвердил архитектурно-градостроительное решение (АГР) клубного дома на Малой Грузинской улице, который реализует девелопер KR Properties в исторической части престижного Пресненского района Москвы. Авторы архитектурной концепции проекта — бюро Kleinewelt Architekten.

Актуальные предложения


Последние новостройки 11
Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+