Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



Новости

     
   


ГК «МИЦ» повышает цены в ЖК «Зеленые аллеи» и ЖК «Новое Павлино»

Группа компаний «МИЦ» объявляет о повышении цен на ряд ликвидных квартир в домах на высокой стадии готовности в ЖК «Зеленые аллеи» и ЖК «Новое Павлино».

Определена процедура и сроки голосования в VI российской премии в области жилой недвижимости RREF AWARDS

Торжественная церемония награждения премии в области жилой недвижимости RREF AWARDS пройдет 9 октября в Известия Hall, одном из самых известных столичных клубов. Партнером торжественной церемонии награждения выступает девелоперская компания «Сити XXI-век».

«Мангазея Девелопмент» приступает к реализации нового проекта в Москве

Градостроительно-земельная комиссия Москвы одобрила оформление Градостроительного плана земельного участка (ГПЗУ) по адресу: Озерная ул., вл. 35, стр. 1, 2, 4 (ЗАО).

ГК «Лидер Групп» примет участие в «Черной пятнице»

В предстоящие выходные, с 17 по 19 июля 2015 года, ГК «Лидер Групп» совместно с другими застройками Московского региона примет участие в «Черной пятнице», предлагая квартиры с беспрецедентной скидкой - 13%.

ГК «МИЦ» строит школу в ЖК «Татьянин Парк»

Группа компаний «МИЦ» приступила к строительству школы в ЖК «Татьянин Парк». Новое общеобразовательное учебное заведение, площадью более 29 000 кв.м вместит 1100 школьников. Актуальные требования к современным жилым комплексам предполагают наличие развитой социальной инфраструктуры. На территории всех своих проектов ГК «МИЦ» строит школы, детские сады и поликлиники. Не так давно компания приступила к строительству СОШ в жилом комплексе «Татьянин Парк». На участке площадью 3,8 га будет построена четырехэтажная школа общей площадью – 29 012 кв.м.

Рассрочка без переплаты в новостройках ГК «Лидер Групп»

ГК «Лидер Групп» дает уникальную возможность купить квартиру в рассрочку сроком до конца 2015 года. В акции участвуют микрорайоны «Город Счастья» (г. Домодедово) и «Лобня Сити» (г. Лобня), а также жилой квартал «Лидер Парк» (г. Мытищи).

Квартиры для военнослужащих от Группы компаний «ПЖИ»

Группа компаний «ПЖИ», ведущий девелопер в Московской области, работает по программе «Военная ипотека» с 2013 года. С этого момента было проведено почти 250 сделок по военной ипотеке. Аккредитованные по данной программе новостройки компании расположены в Подольске,

Выгодное предложение на квартиры в ЖК «Новые Островцы»

Компания «МИЦ-Недвижимость» информирует о выгодном предложении на квартиры ЖК «Новые Островцы». В июле месяце для покупателей квартир в ЖК «Новые Островцы» действуют выгодные условия. Специальные цены распространяются на однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры.

Итоги первого полугодия 2015 года

ГК «Лидер Групп» подвела итоги работы в Московском регионе за 1 полугодие 2015 года. В целом в первом полугодии объемы продаж жилья, возводимого компанией в Москве и области, остались на уровне аналогичного периода прошлого года.

Мытищи претендуют на статус транспортного лидера Подмосковья

Количество проектов строительства транспортных сетей, призванных теснее связать Мытищи с Москвой, бьет все рекорды. На этом фоне средневзвешенная стоимость «квадрата» в местных новостройках стабильно увеличивается даже в не лучших для рынка недвижимости условиях.

Актуальные предложения


Последние новостройки 12
Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+