Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



Новости

     
   


ОАО "Сбербанк России" аккредитовал 45 корпус в ЖК «Солнечная долина» по программе "Военная ипотека"

ОАО «Щелковское ремонтно-техническое предприятие» начинает реализацию квартир в Щелково в своем строящемся жилом комплексе «Солнечная долина» по военной ипотеке, в рамках партнёрской программы c ОАО «Сбербанк России». Аккредитован корпус №45.

В жилом комплексе «Эко Видное» реализовано 85% от всего предложения квартир

Компания MR Group сообщает о реализации 85% от всего предложения квартир в жилом комплексе «Эко Видное», который расположен всего в 4 км от МКАД по трассе М4 «Дон». С момента старта реализации в 3 квартале 2012 года, в комплексе продано уже более 2 550 квартир.

ЖК «Жемчужина»! Третий дом сдан в эксплуатацию!

Группа компаний «ПЖИ» сообщает о сдаче в эксплуатацию третьего дома в жилом комплексе «Жемчужина», расположенного по адресу: Московская область, г. Серпухов, ул. Пограничная, д. 24.

Urban Awards определит лучшие «зеленые новостройки»

Оргкомитет Премии Urban Awards совместно с компанией «EcoStandard» определили наиболее экологически чистые районы Москвы. Поводом для исследования послужило введение в рамках премии новой номинации - «Самый экологичный жилой комплекс».

Состоялось торжественное открытие ЖК «Сколково Парк для Жизни»

Группа компаний «Спектрум» завершила работу над жилым комплексом премиум-класса «Сколково Парк для Жизни». Масштабный проект, занимающий площадь 8,7 га, в настоящее время уже введен в эксплуатацию, ведется выдача ключей жильцам. ГК «Спектрум» осуществляла строительный контроль и надзор за качеством выполнения строительно-монтажных работ.

Сбербанк аккредитовал Новоград «Павлино»

Сбербанк аккредитовал масштабный проект группы компаний «МИЦ» - Новоград «Павлино». Теперь на объекте действует государственная программа субсидирования процентной ставки от Сбербанка, по условиям которой оформить кредит можно под 11,9%.

«МИЭЛЬ»: Новая Москва как самый перспективный регион России

Три года назад, 1 июля 2012 года, было объявлено о присоединении к Москве новых территорий. Сегодня Новая Москва фактически является экспериментальной площадкой, на которой создается полноценная среда для комфортного проживания и отдыха. Сюда стекаются крупные инвестиции от государства, частных структур, иностранных инвесторов. Можно предположить, что в среднесрочной перспективе Новая Москва будет мало уступать «старой» Москве по уровню комфорта, а по качеству жилищного строительства превосходство уже на стороне присоединенных территорий.

«МИЭЛЬ-Загородная недвижимость»: Малоэтажное строительство Новой Москвы: лучше меньше, да лучше

Известно, что одно из существенных преимуществ малоэтажных проектов – небольшое количество соседей, проживающих в жилом комплексе. Аналитики компаний «МИЭЛЬ-Загородная недвижимость» просчитали, что плотность застройки малоэтажными домами в сравнении с высотными новостройками может отличаться в 3-4 раза.

ГК «МИЦ» и ЮниКредит Банк предлагают ипотеку со ставкой 9,9%

Группа компаний «МИЦ» объявляет новую ипотечную программу ЮниКредит Банка с процентной ставкой 9,9% на квартиры в ЖК «Зеленые аллеи». В июле 2015 года часть корпусов ЖК «Зеленые аллеи» (1-4 корпуса I очереди и 1, 2, 4 корпуса II очереди) вошли в список жилых объектов, аккредитованных, в том числе, по программе ипотечного кредитования ЮниКредит Банка.

В первом корпусе ЖК «Одинбург» завершен монтаж лифтов

В корпусе «А» жилого микрорайона «Одинбург» завершен монтаж лифтового оборудования. Во всех секциях установлены лифты OTIS от ведущего производителя подъемного оборудования в мире. В настоящее время ведутся пуско-наладочные работы, проводится монтаж лифтовых дверей и порталов на этажах.

Актуальные предложения


Последние новостройки 11
Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+