Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



Новости

     
   


Старт продаж квартир III очереди ЖК «Рязановский»!

Группа компаний «ПЖИ» объявляет о старте продаж квартир в односекционном монолитно-кирпичном строящемся доме III очереди ЖК «Рязановский» по адресу: Московская область, город Подольск, ул. Подольская, д. 16.

Открыт прием заявок в номинации «Риэлтор года», «Девелопер года», «Репутация и доверие» для компаний и персон

Продолжается прием заявок в престижные номинации шестой российской премии в области жилой недвижимости RREF AWARDS. Номинации «Риэлтор года», «Девелопер года», «Репутация и доверие» для компаний и персон отражают доверие профессионалов и потребителей к бренду компании, стремление участников рынка к совершенствованию своего сервиса на рынке жилой недвижимости.

В Новограде «Павлино» ипотека по двум документам от БФА Банка

Новоград «Павлино» предлагает ипотеку без подтверждения дохода. Один из крупнейших проектов Подмосковья аккредитован еще одним банком. Теперь у покупателей есть возможность приобрести квартиру в кредит по ипотечной программе от БФА Банка по 2 документам.

ЖК «Зеленые аллеи» в топ-3 лучших проектов Подмосковья

ЖК «Зеленые аллеи», строительство которого ГК «МИЦ» осуществляет в городе Видное, стал финалистом премии «Рекорды рынка недвижимости».

Субсидированная ипотека довела долю кредитных сделок в жилых комплексах Подмосковья до 80%

Процент ипотечных сделок в жилых комплексах, возводимых ГК «Лидер Групп» на территории ближнего Подмосковья, в апреле 2015 года существенно увеличился - преимущественно за счет произошедшего месяцем ранее запуска программ ипотеки с субсидированной государством ставкой.

Завершен нулевой цикл строительства корпуса С1 МФК «Савеловский Сити»

Компания MR Group сообщает о завершении нулевого цикла строительства корпуса С1 многофункционального комплекса «Савеловский Сити», расположенного на северо-востоке Москвы.

«МИЭЛЬ-Загородная недвижимость»: только четыре малоэтажных комплекса в Новой Москве расположены на «воде»

Квартиры у воды в домах в Москве встречаются очень редко и ценятся высоко. Но жилые комплексы, расположенные вдоль реки, зачастую «обременены» еще и шумной магистралью, что сводит на нет всю прелесть водной глади.

Квартиры в новостройках Химок стоят в среднем 93,2 тыс. рублей за 1 кв. м

Средневзвешенная стоимость предложения на первичном рынке жилья в подмосковных Химках составляет 5,2 млн рублей (93,2 тыс. рублей за 1 кв. м), отмечается в исследовании аналитиков компании Urban Group.

Куда вкладывать деньги? Советы инвестору Вкладываем деньги в недвижимость: советы инвесторам

Рынок недвижимости всегда был привлекательным для инвестиционных вложений. Однако в настоящее время на рынке московских новостроек наблюдается настоящий пик инвестиций.

ГК «МИЦ» вошла в рейтинг крупнейших застройщиков России

Группа компаний «МИЦ» вошла в рейтинг крупнейших застройщиков России. Исследование подготовлено информационным агентством «ИНФОЛайн» на основании показателей, отражающих объем ввода жилой недвижимости по итогам 2014 года.

Актуальные предложения


Последние новостройки 12
Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+