Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



       
   

В ЖК «Одинбург» стартовали продажи

Фото
Опубликовано: 25 дек 2013 года

Компания AFI Development анонсировала открытие продаж в новом масштабном проекте в Подмосковье – в микрорайоне «Одинбург». В компании отмечают, что этот жилой микрорайон войдет в состав крупнейшего спутника столицы – города Одинцово. Напомним, этот подмосковный город находится в 11 км от МКАДа на западном направлении.

По словам заместителя директора по маркетингу и продажам Рубена Разилова, это инновационный проект, в котором собран весь международный опыт девелопера. Здесь строятся не просто квадратные метры, а современная комфортная среда обитания, которая сформирована по западным стандартам. В проекте предусмотрены прогулочные зоны, благоустроенные дворы, детские сады и школы, торговые центры, а для удобства автомобилистов будут возведены подземные и наземные паркинги.

Жилой микрорайон «Одинбург» располагается на большой территории Одинцово недалеко от Подушкинского лесопарка и улицы Северная. В рамках проекта будет возведено около 750 тыс. кв. м, порядка 450 тыс. кв. м – это будет жилая недвижимость, а 26 тыс. кв. м займут коммерческие площади – торговые объекты. Кроме того, в микрорайоне разместятся несколько социальных объектов, в том числе две школы, детские сады и поликлиники. Парковки проекта рассчитаны на 2,7 тыс. машиномест.

В жилом микрорайоне «Одинбург» предполагается строительство современного жилья с различными планировками квартир. Как поясняет Ирина Доброхотова, председатель совета директоров компании «БЕСТ-Новострой», здесь можно приобрести небольшие студии, площадь которых достигает 36 кв. м. Кроме того, есть большие, так называемые family-студии площадью до 60 кв. м.

Все клиенты могут подъехать в офис продаж на объекте, площадь которого составляет 600 кв. м. Здесь у покупателей есть возможность получить необходимую информацию о проекте и посмотреть какими темпами идет строительство проекта. В офисе работают представители ведущих банков, с которыми можно проконсультировать и подать заявление на получение ипотечного кредита.

На правах эксклюзивных продавцов нового микрорайона выступают две компании. Это два крупных агентства «БЕСТ – Новострой» и Est-a-Tet – профессионалы на рынке новостроек.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+