Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



       
   

В ЖК «Николин Парк» квартиры стоят от 90 тыс. рублей за «квадрат»

Фото
Опубликовано: 08 июл 2013 года

Приобрести квартиру в Новой Москве в жилом комплексе «Николин парк» можно всего за 90 тыс. рублей за 1 кв. м. У потенциальных покупателей есть возможность выбрать подходящую планировку квартиры, так как площади варьируются от самых небольших (36 кв. м) до просторных (104 кв. м.). Кстати, в этом жилом комплексе продаются и уникальные предложения с высокими потолками.

Эксклюзивные предложения представляют собой квартиры с потолками 4,8 м. Благодаря своему расположению (на последних этажах корпусов) у будущих владельцев этого формата жилья появится возможность стать обладателями потрясающих видов из окна. Такие квартиры достаточно большие площадью 75-135 кв. м.

В компании SEZAR GROUP уточняют, что на сегодняшний день в пяти корпусах проекта уже закончены монолитные работы. Эти дома вошли в первую очередь жилого комплекса. Помимо обозначенных корпусов, в рамках этого этапа строительство возведут еще два больших дома на 120 и 256 квартир. Все дома запланированы к сдаче в конце следующего года.

Всего в ЖК «Николин Парк» возводится 11 жилых домов разной высотности от 5 до 9 этажей. Корпуса рассчитаны на проживания в 1,6 тыс. квартир. Жилой комплекс строится в две очереди. Все новостройки полностью будут готовы во втором квартале 2015 года. В этот период времени застройщик планирует завершить строительство: торгово-офисного центра, паркинга, детского сада с бассейном, теннисного корта и спортивных площадок.

По словам Сергея Ильягуева, генерального директора компании «Источник», входящей в SEZAR GROUP, не менее четверти квартир в этом ЖК будет введено в эксплуатацию раньше срока. Эксперт говорит о двух корпусах, которые перешли в первый этап строительства. В одном из домов монолитные работы производятся на уровне восьмого этажа, а в другом – достраивается первый этаж. Впрочем, как добавляет специалист, активное строительство идет на всех жилых корпусах. Во второй очереди уже прокладывают коммуникации. Такие результаты удается достигать за счет эффективной и слаженной работы на всех направлениях и этапах строительства проекта, констатирует он.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+