Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



Упомянутые объекты
ЖК "Коммунарка IV" цена по запросу ЖК "Коммунарка IV" Новомосковский АО
Упомянутые агентсва




       
   

В новую квартиру с мебелью от ИКЕА

Фото
Опубликовано: 02 июл 2013 года

Июль 2013 г., город Москва. Группа компаний «МИЦ» и ИКЕА Теплый Стан запускают совместную акцию для всех новоселов IV очереди строительства ЖК «Коммунарка». По условиям акции покупатели квартир получают скидку в размере 10% на товары магазина ИКЕА Теплый Стан при покупке на сумму 150 000 рублей и более.

Группа компаний «МИЦ» продолжает удивлять и радовать своих клиентов интересными акционными предложениями. Специально к моменту сдачи новых корпусов IV очереди строительства ЖК «Коммунарка» в эксплуатацию компания приурочила новую акцию. В июне 2013 года стартует кросс-акция, организованная совместно с ИКЕА Теплый Стан.

Купон участника акции «Новосёл» выдается на руки клиентам компании ГК «МИЦ», купившим квартиру в IV очереди строительства ЖК «Коммунарка», в момент подписания акта передачи объекта долевого участия. По условиям акции, чтобы получить скидку необходимо совершить единовременную покупку на сумму 150 000 рублей и более в магазине ИКЕА Теплый Стан.

Данное предложение не суммируется с другими акциями, проходящими в магазине, и не распространяется на услуги ИКЕА (доставка, сборка и т.д.). Согласно условиям купон новосёла нужно предъявить кассиру до оплаты товара на кассе ИКЕА Теплый Стан. После оплаты купон остается у кассира, а покупатель получает ваучер ИКЕА номиналом 10% от суммы чека. Данный ваучер можно использовать только при покупке товаров и услуг в магазине ИКЕА Теплый Стан.

В поддержку акции в ЖК «Коммунарка» оборудован шоу-рум двухкомнатной квартиры с интерьером от ИКЕА. Посетители шоу-рума могут взять на вооружение интересные идеи интерьерных решений, посмотреть, как выглядит привлекательно обставленная квартира европейского уровня. Срок действия акции ограничен, купон участника необходимо использовать до 1 марта 2014 года.

«Больше всего новоселы нуждаются в товарах для ремонта и новой мебели, возможность сэкономить при обустройстве своей квартиры станет приятным подарком для наших клиентов. Мы надеемся, что сотрудничество с ИКЕА Теплый Стан продолжится, и в будущем покупателям квартир в наших проектах будут доступны такие же приятные предложения», комментирует запуск новой акции Александр Энгель, руководитель отдела новостроек ГК «МИЦ».



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+