Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



       
   

TEKTA GROUP: В ЖК Big Time подорожали квартиры с видом на Москва-Сити

Фото
Опубликовано: 12 дек 2018 года

Компания Tekta Group – девелопер проекта Big Time – сообщает о первом повышении цен в жилом комплексе с начала его строительства. Заметнее всего рост стоимости квадратного метра оказался в двух- и трехкомнатных квартирах с видом на Москва-Сити. Партнер по реализации – компания «Метриум».

В декабре в жилом комплексе бизнес-класса Big Time состоялось первое повышение цен с момента начала продаж квартир. Средняя стоимость квадратного метра в проекте увеличилась на 2,1%. До пересмотра цен она составляла 182 тыс. рублей, а затем достигла 186 тыс. рублей.

Расценки в проекте Big Time увеличились неравномерно. Наиболее заметно подорожали двухкомнатные квартиры классического и трехкомнатные квартиры европейского формата, запланированные в третьем корпусе проекта. Их особенность – открывающийся из окон вид на деловой центр Москва-Сити, что делает их более привлекательными и востребованными в глазах покупателя. Средняя стоимость квадратного метра в этих объектах выросла на 7%. Таким образом, минимальная цена жилья с видом на Москва-Сити в проекте составила 6,9 млн рублей (за двухкомнатную квартиру евроформата), а максимальная – 19,8 млн рублей (за четырехкомнатную квартиру евроформата).

Кроме того, на 7% и 6% соответственно подорожали прочие двухкомнатные квартиры в третьем корпусе проекта Big Time. В остальных случаях повышение цены квадратного метра варьировалось от 1% до 5%. Претерпела изменения и стоимость самых доступных квартир в жилом комплексе Big Time. Студия обойдется покупателю в 4,8 млн рублей (28 кв. м), однокомнатная квартира – 6,2 млн рублей (38 кв. м), двухкомнатная – 9,1 млн рублей (52 кв. м), трехкомнатная – 12,5 млн рублей (80 кв. м). Жилой комплекс бизнес-класса Big Time будет состоять из трех корпусов, насчитывающих 670 квартир. В проекте представлены как объекты с классической планировкой (отдельная кухня), так и евроформат. Сдача в эксплуатацию намечена на 2020 год. Кроме того, в комплексе предусмотрен подземный паркинг, рассчитанный на 407 машино-мест.

«Немногие столичные новостройки предлагают квартиры с видом на Москва-Сити, которые можно приобрести дешевле, чем за 10 млн рублей, – комментирует Мария Литинецкая, управляющий партнер компании «Метриум» (участник партнерской сети CBRE). – Однако потенциальные покупатели должны понимать, что такие объекты очень быстро дорожают. Тем более это справедливо в том случае, если из квартиры открывается обзор на уникальные архитектурные объекты, такие как Москва-Сити. При этом потенциальные покупатели должны иметь в виду, что жилье с хорошими видовыми характеристиками очень быстро находит покупателя несмотря на то, что дорожает быстрее других квартир».



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+