Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное






       
   

Необычный фасад - преимущество объекта №1!

Фото
Опубликовано: 06 дек 2018 года

Яркий отличительный облик объекта недвижимости – это своего рода визитная карточка, которая сегодня может выделить его среди многообразия предложений на рынке московского региона. Современный покупатели недвижимости настолько подкованы и обладают обширной информацией по многим вопросам, что не достаточно реализовать просто хороший объект.

На всех этапах потребитель хочет получить высокое качество, начиная от разработки архитектурной концепции, заканчивая высоким уровнем материалов и отделки для дальнейшей долгосрочной эксплуатации. Архитекторы, проектировщики и производители строительных материалов сегодня также готовы предложить современные высокотехнологичные, инновационные и безопасные решения. Поэтому в премии «Рекорды Рынка Недвижимости» ежегодно награждаются победители в номинациях «Архитектурное решение №1» и

«Инновационный объект№1», отмечающих работу архитекторов и инновационных застройщиков, которые готовы предлагать рынку смелые и нестандартные проекты.

Среди ярких объектов сегодня можно выделить офисное здание МФК «Искра Парк», которое получит необычный футуристический облик. К слову, компания «Галс Девелопмент», застройщик МФК «Искра Парк», уже приступила к фасадным работам в офисном здании. Облицовка ведется по уникальной технологии, разработанной архитектурным бюро SPEECH в сотрудничестве с ведущими производителями стекла, оконных и фасадных систем. Современное офисное здание класса «А» будет иметь фасад сложной геометрической формы с панорамным остеклением и эффектом «бриллиантовой огранки», которого удалось достичь благодаря использованию архитектурного мультифункционального стекла Guardian и профильной системы, впервые созданной компанией Schuco для проекта «Искра-Парк». Площадь фасадов составляет 28 тыс. кв. метров. Генеральный подрядчик проекта – «ФОДД». Ввод объекта в эксплуатацию запланирован уже на I квартал 2019 года.

«Благодаря открытому доступу к информации сегодня не только у простых обывателей, но и у профессионального сообщества есть уникальная возможность отслеживать самые передовые тенденции и последние новости строительства. Нам приятно отметить, что многие девелоперские компании московского региона первыми применяют новые и уникальные технологии в своих проектах», - комментирует Анна Маркина, руководитель премии «Рекорды Рынка Недвижимости».



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+