Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



Упомянутые объекты
ЖК «Пресня Сити» от 269 тыс руб за м2 ЖК «Пресня Сити» Центральный АО
Упомянутые агентсва




       
   

МФК «Пресня Сити» признан одним из наиболее перспективных проектов в 2017 году

Фото
Опубликовано: 06 фев 2017 года

Многофункциональный жилой комплекс «Пресня Сити» признан одним из наиболее перспективных проектов, которые могут показать лучшую динамику роста цен в наступившем году.

Об этом говориться в исследовании экспертов Urban Awards. При составлении рейтинга специалисты учитывали сроки ввода в эксплуатацию, вероятность улучшения транспортной доступности и открытия метро по соседству, а также масштаб жилых комплексов.

По данным исследования, сейчас «Пресня Сити» - одно из самых доступных предложений на рынке новостроек Центрального административного округа. По району «средняя стоимость квадратного метра в новых домах комфорт- и бизнес-класса на вторичном рынке сегодня составляет 338,4 тыс. рублей. А в ЖК «Пресня Сити» - 203,6 тыс. рублей. То есть у проекта есть потенциал к росту на 30-40% к моменту окончания строительства», - говорится в материале.

«Пресня Сити» - это новый многофункциональный жилой комплекс бизнес-класса, расположенный всего в 4 км от Кремля и в пешей доступности от станций метро «Улица 1905 года» и «Белорусская», по адресу Ходынская, 2. В комплексе предлагаются апартаменты от 41,8 до 94,2 квадратных метров и стоимостью от 8,2 млн рублей. Это необычный проект: архитектурный облик комплекса, состоящего из трех 44-этажных башен, от бюро Speech продолжает традиции культовых домов Нью-Йорка: четкие линии фасадов с декоративными элементами в неоклассическом стиле, эффектная входная группа и просторное фойе. Девелоперами проекта являются компании MR Group и Coalco, финансовый партнёр – ВТБ. Партнёры по реализации – «Метриум групп», «Бест-Новострой» и S. A. Ricci.

Из апартаментов комплекса открываются великолепные виды на центр города, величественные московские высотки, Дом Правительства, «Москва-Сити», Центральный московский ипподром. Благоустройство комплекса создается с учетом европейского опыта – малые архитектурные формы, цветники и мощение на всей территории объекта. Концепция разработана известной архитектурной мастерской buromoscow. Яркой чертой «Пресни Сити» станет public art – общественные зоны как открытые выставочные пространства.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+