Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



       
   

Квартиры у метро стоят от 2,3 млн рублей

Фото
Опубликовано: 29 май 2014 года

Компания «БЕСТ-Новострой» провела исследование, в котором выяснила, сколько стоят самые недорогие предложения квартир в новостройках, которые строятся около метро.

Речь идет в основном о подмосковных городах: Люберцах, Реутове, Красногорске, именно в них планируется открытие новых станций метро, но есть и московские проекты. Наиболее интересные с точки зрения инвестиций проекты в районах, где запланировано строительство метро, так как стоимость жилья у будущих станций пока не завышена, но после того как новые станции откроются новостройки взлетят в цене.

Среди дорогих микрорайонов за МКАД, где есть метро, эксперты называют Северное Бутово. Этот район уже практически весь достроен, здесь в основном предлагаются квартиры на вторичном рынке жилья. Однако есть один жилой комплекс, где еще можно купить квартиру в новом доме – это ЖК «На Старокачаловской». Цена за предложение в этом проекте составляет 7,95 млн рублей.

Наибольшее число предложений, которые располагаются рядом с метро, находятся в московском районе Митино или по Пятницкому шоссе. К примеру, здесь строится комплекс апартаментов YE’S и микрорайоном Life, которые строит ГК «Пионер». Кроме того, существует много подмосковных проектов, которые находятся неподалеку от метро «Пятницкое шоссе», где продаются предложения за 2,4 млн рублей.

Метро «Мякинино», которое уже построено, сможет облегчить транспортную доступность, для жителей проектов, которые возводятся в Павшинской пойме. Сейчас строится пешеходный мост через Москва-реку, который соединит район с этой станцией метро. Купить квартиру в Павшинской пойме можно за 5,6 млн рублей в таких проектах как «Спасский мост» и «Павшино».

На востоке Москвы и ближайших районов по этому направлению МО, есть проекты у метро со стоимостью квартир от 3,7 млн рублей. К примеру, в Котельниках возводятся новостройки: «Девять» и «Белые Росы». Последний проект расположится непосредственно у метро. Сегодня купить здесь жилье можно за 4,2 млн рублей.

Станция метро «Некрасовка» построится на Кожуховской линии метрополитена и тогда около метро окажутся такие ЖК как «Некрасовка-Парк» и «Некрасовка».



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+