Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



Упомянутые агентсва




       
   

Группа «Самолет» сообщает о новом назначении

Фото
Опубликовано: 16 мар 2021 года

Группа «Самолет» (MOEX:SMLT), ведущий российский девелопер и лидер в комплексном освоении территорий, сообщает о назначении Андрея Перегудова на должность управляющего директора.

Андрей Перегудов займется созданием и развитием арендных фондов жилой и коммерческой недвижимости, а также другими проектами, связанными с развитием мест приложения труда и насыщением городской среды социальной и коммерческой инфраструктурой. Генеральный директор Группы «Самолет» Антон Елистратов отметил:

«Одна из важных составляющих нашего успеха, за счет которой группа «Самолет» менее чем за 10 лет преодолела путь от стартапа до ведущего российского девелопера в статусе публичной компании – наша профессиональная команда. Благодаря уникальному опыту, стратегическому видению и глубокой экспертизе в области недвижимости, финансов, ИТ и других смежных сферах, мы построили высокотехнологичный, прозрачный, гибкий и эффективный бизнес, который способен использовать все возможности роста на стремительно развивающемся рынке недвижимости в России.

Я приветствую Андрея в команде менеджмента нашей компании. Уверен, что его обширный опыт в области девелопмента и реализации масштабных проектов будет иметь весомое значение для достижения наших стратегических целей и укрепления позиций Самолета».

Андрей Перегудов имеет многолетний опыт работы на руководящих позициях в корпоративной и банковской сферах, где курировал проекты в секторе недвижимости и инфраструктуры. В 2004-2006 годах Андрей возглавлял управление недвижимости МТС, а в 2006-2018 гг. занимал должность старшего вице-президента и возглавлял управление недвижимости в Банке ВТБ. С 2010 года руководил проектом комплексного развития Петровского парка в Москве, а также проектом реконструкции исторического стадиона «Динамо» как части проекта «ВТБ Арена Парк».

До прихода в Группу «Самолет» Андрей Перегудов занимался разработкой и реализацией проектов в сфере регионального туризма, а также отвечал за создание проектов в сфере девелопмента и ИТ.

Андрей с отличием окончил институт стран Азии и Африки МГУ им. М.В.Ломоносова, имеет степень CCIM, обучался по программе Executive MBA университета York в Торонто, а также окончил курс Challenges of Leadership бизнес-школы INSEAD (Manfred K.DeVries Institute).



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+