Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



       
   

В PRIME PARK введены в эксплуатацию первые три башни

Фото
Опубликовано: 04 мар 2021 года

Компания Optima Development запустила в эксплуатацию первые три башни в жилом квартале премиум-класса «Прайм-Парк», подтвердив тем самым репутацию надежного застройщика.

В Imperial Park Tower завершаются работы по полной отделке квартир, а собственники квартир в Hyde Park Tower и Gorky Park Tower уже получают ключи.

В 2020-2021 году квартал стал лидером по количеству продаж в своем сегменте. На сегодняшний день из 1220 квартир, находящихся в этих трех корпусах, доступны к покупке 92 квартиры в Gorky Park Tower, 88 квартир в Hyde Park и 102 квартир в Imperial Park Tower.

Придомовые территории уже полностью благоустроены. Двор свободен от машин, поскольку для них предусмотрен закрытый паркинг. В собственном парке уже высажены деревья, проложены дорожки и оборудована детская площадка.

Счастливые обладатели квартир получают не только долгожданное жилье, но и ряд привилегий, которые будут доступны только жителям жилого квартала.

Интеллектуальная система квартала, являющаяся козырем проекта, обеспечивает комфорт и безопасность проживания. Специальное приложение для смартфона позволяет системе распознавать каждого резидента и дает беспрепятственный доступ на парковку и в жилые зоны. А чтобы попасть на нужный этаж даже не придется нажимать кнопку лифта. Система определяет местонахождение жителя, автоматически подает лифт и при этом знает, какой этаж необходим. Квартал надежно защищен от посторонних, поскольку доступ в него имеют только собственники квартир, их гости и персонал.

Жилой квартал «Прайм Парк», расположенный в престижной части Северного административного округа Москвы, состоит из 9 домов премиум-класса. У каждого дома собственный парк, отдельная входная группа, лобби и персонал. Инфраструктура «Прайм Парк» будет включать в себя магазины, рестораны, кафе, салоны красоты, фитнес-центр с бассейном, школу на 800 мест и детский сад на 375 места. На территории квартала создается 6 гектаров новой городской парково-рекреационной зоны, включающей в себя закрытый частный парк для резидентов и открытые общественные пространства.

Строительство квартала началось в IV квартале 2017 года, и вскоре проект был удостоен ряда престижных наград. Жилой квартал PRIME PARK получил награды международной премии International Property Awards 2018-2019, за «Лучшее архитектурное решение высотного жилья» в Европе и «Лучший девелопмент высотного жилого проекта», а также признан «Лучшим жилым небоскребом-2018», «Выбором покупателя-2018» и «Жилым комплексом премиум-класса-2019» по версии российской премии Urban Awards. Подготовка квартала к сдаче ведется активными темпами и полностью укладывается в обещанные застройщиком сроки. В ближайшем будущем ожидается сдача башен Regents Park Tower и Mirabel Park Tower. Вскоре – Victory Park Tower и Central Park Tower, а затем – Petrovsky Park Tower и Royal Park Tower.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+