Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное






       
   

Доступные варианты новостроек бизнес-класса на московском рынке

Фото
Опубликовано: 04 авг 2021 года

После изменения программы льготной ипотеки с 1 июля спрос на новостройки перестал быть ажиотажным и вошел в прежние темпы.

Выбрать квартиру сейчас или осенью это хорошее решение, считают эксперты. В том числе сейчас на рынке московских новостроек есть интересные варианты квартир бизнес-класса.

Например, в ЦАО есть 15 ЖК с квартирами и апартаментами в бюджете до 15 млн. рублей. Рядом с ММДЦ «Москва-Сити» - в Пресненском районе, в ЖК Headliner цены на 30-метровые студии начинаются от 12,7 млн. рублей. Однушки же, от 15,5 млн рублей.

Внутри Третьего транспортного кольца за относительно небольшой бюджет вы найдете несколько предложений. Например, ЖК «Метрополия» между метро «Волгоградский проспект» и станицей МЦК «Угрешская» цены начинаются от 7,8 млн. рублей за 23-метровую студию, за 9,8 млн. рублей можно купить 37-метровую однушку, а 12,6 млн. рублей хватит на двухкомнатную квартиру.

Во всем известном «Зиларте» рядом с МЦК ЗИЛ есть квартиры от 9,4 млн рублей (студия 22 кв.м.), до 15 млн. рублей в проекте представлен неплохой ассортимент однушек и «евродвушек» площадью 35-44 кв.м.

Недалеко от ЗИЛа строится «Квартал на набережной Now», здесь цены начинаются от 12,1 млн рублей, в бюджете до 15 млн. можно выбрать квартиру площадью 33-50 кв.м.

Если вы планируете покупку квартиры в новостройке Москвы, Новой Москвы или Подмосковья приходите на выставку «Недвижимость от лидеров». Здесь вы сможете посмотреть презентации всех активных лотов бизнес-класса на разных этапах строительства, узнать плюсы и минусы новых объектов, новых районов, познакомиться лично с представителями компаний-застройщиков и получить специальные предложения на покупку.

Помимо выставочной экспозициями с лучшими новостройками города и области организаторы выставки также подготовили бесплатные семинары по подбору новостроек, о возможностях льготной ипотеки, об юридических аспектах покупки квартиры и оформления возврата НДС. 

Для того, чтобы попасть на мероприятия - обязательно предварительно зарегистрируйтесь:

Источник:  https://exporealty.ru/exhibition/news/dostupnye-varianty-novostroek-biznes-klassa-na-moskovskom-rynke/



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+