Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



Упомянутые объекты
ЖК «Кленовый DOM» от 1,1 млн руб за м2 ЖК «Кленовый DOM»  Центральный АО
Упомянутые агентсва




       
   

«ДОНСТРОЙ» начинает реализацию нового проекта класса De Luxe

Фото
Опубликовано: 03 окт 2013 года

Компания «ДОНСТРОЙ» объявила о старте продаж квартир в новом клубном доме «Кленовый DOM». Новый проект находится в самом центре Москвы, на Пречистенской набережной, вл.5-7 и относится к классу De Luxe.

Как говорит генеральный директор ЗАО «Дон-Строй Инвест» Алена Дерябина, новый клубный дом входит в число редчайшего предложения на рынке элитарного жилья. Сейчас в самом дорогом и престижном районе «Золотая Миля» не возводится новых жилых зданий. Преимущество среди аналогичных проектов еще и в том, что «Кленовый DOM» строится на первой линии (Пречистенской набережной).

В ближайшее время, по словам специалиста, здесь не намечается нового строительства. Уникальное расположение и небольшое количество квартир (20 штук), скорее всего, приведет к тому, что продажи в этом проекте закроются очень быстро.

Автором нового проекта «ДОНСТРОЙ» выступило известное архитектурное бюро «Остоженка» (руководитель архитектор Александр Скокан). Это четырехэтажный дом, в котором фасад выполнен волнообразной линией. Здание органично вписывается в существующую городскую среду.

Еще одна особенность – большие плоскости остекления, причем стекло обработано по специальной технологии, которая создает необычный визуальный эффект: стекло отражает кленовую аллею, которая и дала название этому проекту. Из окон жители тоже смогут любоваться замечательными зелеными насаждениями и живописными видами, при этом, что происходит внутри здания, с улицы видно не будет. Девелопер сохранил и вековые каштаны, которые расположены внутри двора.

Дом поделен на секции, в каждой из них размещаются две или одна квартиры. Парадная часть каждой из них выходит на сторону Москва-реки. Во всех жилых помещениях предусмотрены высокие потолки (3,6 м), большие панорамные окна. В итоге комнаты кажутся еще более светлыми и просторными. Благодаря интересной линии фасадов в эркерах разместились зимние сады. Их площадь составляет около 30 кв. м, из удобств – здесь предусмотрены теплые полы.

На последнем этаже размещаются пентхаусы, где предусмотрены мансардные окна, галереи, полусводчатая кровля и каминные залы.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+