Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



Упомянутые агентсва




       
   

В ЖК «Одинцовский парк» действуют новые бонусные акции

Фото
Опубликовано: 19 июн 2012 года

Компания «БЕСТ-Новострой» объявила о новых акциях, стартовавших в ЖК «Одинцовский парк», который возводит застройщик ОАО «Гратис» в Подмосковье в Одинцовском районе.

Как поясняют в пресс-службе компании, до конца текущего года при покупке квартиры в 10 корпусе в этом жилом комплексе можно получить скидку 3%. Такой дисконт возможен при условии полной оплаты квартиры единовременно, в том числе и с использованием ипотечного кредита. Компания предлагает и другие интересные программы покупки объектов недвижимости в этом проекте. К примеру, на объекте существует несколько вариантов рассрочки. Первый: рассрочку можно взять без процентов сроком на три месяца и погашать долг как ежемесячно, так и за один раз. При этом нужно внести первый взнос равный половине стоимости предложения. Второй: рассрочку можно взять на год. В этом случае покупатель квартиры может заплатить сначала 30%, затем равными платежами каждый месяц погашать оставшуюся сумму. При этом размер комиссии составит 1% в месяц.

Отметим, ЖК «Одинцовский парк» строится в 8 км по Минскому направлению Московской области. На территории ЖК возводится 11 корпусов разной высотности (14-22 этажа). Застройщик предлагает большое число планировок. Объект активно строится. Сегодня идут внутренние и монолитные работы в 2-4 корпусах, сдача домов запланирована на начало 2013 года. Для тех, кто хочет посмотреть объект «изнутри» в четвертом корпусе организованы открытые показы этажей. Кстати, в жилом комплексе уже функционирует котельная, строится автомобильная парковка и производится благоустройство территории.

Как отмечают в «БЕСТ-Новострой», почти все квартиры в первом корпусе проданы, а сам дом уже построен. Однако для тех, кто хочет приобрести жилье в готовом доме, еще есть последняя возможность купить здесь квартиру. В этом корпусе на продажу выставлены пять последних «однушек», чья площадь варьируется от 44 до 47 кв. м. Стоимость таких предложений начинается от 4 млн. рублей. Здесь продаются две «двушки» (54-64 кв. м), стоимостью от 4,4 млн. рублей. Для тех, кому нужны многокомнатные квартиры тоже осталось несколько вариантов: пять «трешек», площадью от 87 до 91 кв. м (от 6 млн. рублей) и одна четырехкомнатная квартира (124 млн. рублей). Стоимость последнего предложения составляет 7,9 млн. рублей.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+