Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



       
   

В новом микрорайоне Щелкова введена в эксплуатацию новостройка

Фото
Опубликовано: 15 июн 2012 года

Строительная компания «ЮИТ Московия» анонсировала досрочную сдачу нового жилого дома в эксплуатацию в подмосковном городе Щелково. Новостройка, возведенная в микрорайоне Финский успешно прошла госкомиссию.

Согласно первоначальному плану застройщика жилой дом №7А предполагалось построить в третьем квартале этого года, однако проект был завершен раньше заявленных сроков. Сегодня собственники уже могут получить ключи от своих квартир.

Отметим, компания «ЮИТ Московия» занимается комплексным освоением территории микрорайона. Девелопер не только возводит здесь жилые комплексы, но и занимается строительством нежилых и инфраструктурных объектов. Сама новостройка представляет собой четырнадцатиэтажный дом, который состоит из пяти секций. В ЖК расположено 315 квартир, общая площадь жилых помещений составляет 19,5 тыс. кв. м. На продажу выставлены квартиры от одной до трех комнат. Застройщик предлагает несколько вариантов покупки: с отделкой и без нее.

Как уточняют в пресс-службе компании, новостройка является третьим объектом, который построен в рамках нового микрорайона Финский в Щелково. Всего застройщик в ходе комплексного освоения этой территории построил уже 758 квартир, площадь которых составляет 48 тыс. кв. м. Площадь нежилых помещений составляет на сегодняшний момент порядка 1,4 тыс. кв. м. Сейчас компании «ЮИТ Московия» продолжает заниматься развитием и реализацией микрорайона. На разных стадиях строительства находятся еще два жилых комплекса, в состав которых войдут 637 квартир.

Напомним, в районе Финский предполагается строительство жилых многоэтажек и насыщенной социальной инфраструктуры. Здесь появится не только детский сад, но и школа, медицинский центр, магазины, аптеки, почта и банковские отделения. Особый акцент девелопер делает на благоустройстве территории. Во дворах обустроят детские и спортивные площадки, организуют прогулочные зеленые зоны, отведут специальный участок для выгула собак. Нехватки парковочных мест в районе тоже не будет. Девелопер планирует возвести двухэтажные гаражные комплексы, кроме того, парковка будет организована у ТЦ и офисов.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+