Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



       
   

Летние акции на объектах «ДОНСТРОЯ»

Фото
Опубликовано: 04 июн 2012 года

В первый день лета стартовали несколько специальных акций для потенциальных покупателей квартир в новостройках компании «ДОНСТРОЙ». Об этом говорится в сообщении пресс-службы компании.

Первое предложение относится к уже готовому и недавно сданному в эксплуатацию жилому комплексу «Измайловский». При покупке квартиры в этой новостройке покупатель, оплатив только половину стоимости жилья, получит ключи и сможет въехать в новые апартаменты. На вторую часть суммы в «ДОНСТРОЕ» предоставляют рассрочку без процентов. Такая «льготная» программа действует и на оставшиеся квартиры в нескольких других уже принятых в эксплуатацию жилых комплексах компании: «Бирюзова, 32», «Дом в сосновой роще» и «Дом на Беговой» (первая очередь).

«Квартира на Ваших условиях» - еще одно уникальное предложение от девелопера. Как отмечают в пресс-службе компании, в ЖК «Лосиный остров» потенциальным покупателям предоставляется рассрочка на два года на условиях, которые может выбрать сам клиент. То есть сроки платежей и их размеры устанавливает будущий собственник квартиры, а не застройщик.

Также компания «ДОНСТРОЙ» предлагает своим клиентам годовую рассрочку без процентов на покупку жилых объектов в новостройке класса De Luxe «BARRIN HOUSE». Отметим, продажи в этом жилом комплексе были открыты в начале мая.

Все вышеперечисленные программы «ДОНСТРОЯ» будут действовать до конца июля.

Напомним, ЖК «Лосиный остров» - это семь жилых корпусов (221,8 тыс. кв. м), расположенных рядом с национальным лесопарком с одноименным названием. Территория жилого комплекса огорожена и находится под охраной. Внутри организован двор и детская площадка, где жильцы домов могут проводить время со своими семьями. В ЖК представлен свой многоуровневый подземный паркинг для автомобилей.

Другой объект компании – ЖК «Измайловский» также находится недалеко от большого парка, в честь которого он и был назван. Общая площадь жилого комплекса составляет 203,7 тыс. кв. м. Сейчас идет заселение новостройки.

«BARRIN HOUSE» возводится неподалеку от «Усадьбы Трубецких в Хамовниках» и Новодевичьего монастыря. По проекту будет возведено несколько новостроек разной высотности и фитнес-центр. Общая площадь нового жилого комплекса составит 94 тыс. кв. м.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+