Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное



       
   

В ЖК «Ново-Молоково» произошел плановый рост цен

Фото
Опубликовано: 29 май 2012 года

В мае стоимость квартир в жилом комплексе «Ново-Молоково», строительство которого ведется в Ленинском районе Подмосковья, выросла на 3%. Об этом сообщили в компании «Загородный проект», которая является девелопером ЖК.

Как пояснили в пресс-службе компании, это плановое повышение стоимости квартир. Там также уточнили, что со дня открытия продаж в «Ново-Молоково» уже продано больше 30% жилых объектов.

Напомним, ЖК «Ново-Молоково» строится по Каширскому шоссе в 9 км от МКАДа, неподалеку от подмосковного города Видное. Это масштабный проект комплексной застройки территории. Строительство ведется на территории 35 Га, здесь будет возведено 3,8 тыс. квартир, площадью 212,5 тыс. кв. м.

Первые продажи в этом комплексе стартовали осенью 2010 года. Сегодня продажи квартир открыты в нескольких строящихся корпусах комплекса: во втором, третьем и шестом. Общая жилая площадь объектов, выставленных на продажу, составляет порядка 25,8 тыс. кв. м. Самая высокая степень строительства у шестого корпуса. Здесь завершаются работы по прокладке инженерных сетей, почти закончено остекление здания, происходит монтаж лифтов и в скором времени рабочие приступят к отделке фасада.

Как объясняет генеральный директор компании Land Management Юрий Лакеев, на сегодняшний день в районе города Видное 13% от всего выставленного на продажу предложения в многоэтажном домостроении занимает проект ЖК «Ново-Молоково». И 21% продаж на рынке первичной недвижимости в районе также принадлежит этому проекту. Компания застройщик уверена, что высокие продажи в ЖК «Ново-Молоково» связаны с тем, что продукт полностью соответствует понятию «цена – качество» и идет в ногу с современными покупательскими запросами и требованиями рынка к такому формату жилья.

Коммерческий директор компании «Загородный Проект» Алексей Гусев замечает, что микрорайон «Ново-Молоково» - это нестандартный проект среди подмосковных жилых комплексов. В нем собраны все необходимые характеристики для хорошей и комфортной жизни, при этом за вполне адекватную цену. Большая часть решений и технологий, которые применяются при проектировании и строительстве ЖК «Ново-Молоково» относятся к стандартам не экономического, а жилья бизнес-класса.

Покупка квартиры в ЖК «Ново-Молоково» может быть интересна не только конечным покупателям, но и инвесторам. В компании прогнозируют, что стоимость квадратного метра в ЖК «Ново-Молоково» к 2013 году (на момент завершения строительства второй очереди) вырастит еще на 30-35%. Сегодня приобрести квартиру здесь можно от 65 тыс. рублей, с начала старта продаж стоимость жилья в этом проекте увеличилась на 35%.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+