Новостройки Москвы Новостройки МО Новостройки в регионах Спецпредложение
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Лучшие предложения
Новости недвижимости

Избранное






       
   

В Миниполисе в Люберцах идут высокие продажи жилья

Фото
Опубликовано: 28 май 2012 года

В компании «Сити-XXI век» отмечают серьезное увеличение объемов продаж в Миниполисе Самоцветы, который строится в подмосковных Люберцах. В этом месяце в компании заключили на 83% больше сделок, чем месяц назад.

Причем порядка 42% квартир в новостройках комплекса были приобретены с помощью ипотечного кредитования. В мае выросли не только объемы продаж в Миниполисе, но и стоимость квадратного метра, которая выросла на 4% и достигла 94 тыс. рублей.

Девелопер объясняет высокие темпы продаж на своем объекте с увеличением стадии готовности жилого комплекса. Кроме того, как отмечают в компании, сегодня положение на финансовых рынках довольно-таки неустойчивое, и многие покупатели стремятся вложить средства в хороший и ликвидный проект. Вместе с тем, дополнительным плюсом проекта, который в том числе увеличивает спрос на квартиры в новостройках Миниполиса, является строительство поблизости новой станции метрополитена «Жулебино». Расстояние до метро у жителей Миниполиса Самоцветы составит всего 500 м. Планируется, что сам комплекс и новая станция будут построены одновременно в 2013 году.

Напомним, Миниполис Самоцветы отличается от стандартных жилых комплексов Московской области. В этом проекте предусмотрена не только жилая составляющая, но и спортивная. Здесь возводится физкультурно-оздоровительный комплекс, в рамках которого появится первый бассейн в городе Люберцы. Кроме того, в на территории ЖК будет возведен гаражно-торговый центр.

В Миниполисе предполагается строительство насыщенной социальной инфраструктуры. Когда объект будет закончен, в его состав войдут: центр детского развития, детская поликлиника, реабилитационный центр для ветеранов, женская консультация, большое количество магазинов, всевозможные центры обслуживания населения, нотариальная контора, отделения банков и почта. Всего будет возведено порядка 40 тыс. кв. м нежилых помещений. Напомним, общая площадь застройки – 125 тыс. кв. м.

Как уже говорилось выше, почти половина сделок в этом проекте заключается с помощью ипотеке. В связи с этим стоит отметить, что банками-партнерами компании «Сити-XXI век» выступают: Сбербанк России, АКБ «Транскапиталбанк», Банк «Возрождение» и АКБ «Металлинвестбанк».

Потенциальные покупатели квартир в новостройках Миниполиса Самоцветы могут приобрести жилье от одной до трех комнат, площадью 39-94 кв. м. У будущих жильцов есть возможность выбрать из 20 видов различных планировочных решений. К примеру, застройщик предлагает интересный вариант с возможностью объединить комнаты и кухню.



Еще новости Все новости

Актуальные предложения


Ничего не нашли? Попробуйте поиск
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+
Эконом класс Комфорт класс Элитное жилье
все
все
12345+